Гоша Лифанофф

По какому принципу вы выбираете себе обувь?

Ответы · страница 13
Оксана Леонидовна

смотря для чего

Гоша Лифанофф

таааак, разветвляемся 😄 Понял, что на кемпинг они же )))) А в ресторан в кроссачах уже не пустят 🙂

Оксана Леонидовна

в ресторан конечно не пустят ,в ресторан мы оденем каблуки )))

Ника Кудинова

Хочу эту обувь!

Гоша Лифанофф

Да ты, подруга-металлюга, вообще не промажешь по вкусам 😉

Виктор Кондратьев

одел и забыл! 😞

Виктор Кондратьев

тоже верно! Обувь не должна быть заметной! 🍷

Ак
Акимоff

колодка важна

Гоша Лифанофф

😄 не пробовал с колодками в магазин бегать

Андрей Пивенко

к чему привык

Гоша Лифанофф

привычка - сила. Тут главно, чтоб не обувь вас снашивала, а вы её 😄

Алексей

Смотря какую

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спонтанно, не знаю куда ее складывать 🙂

Гоша Лифанофф

Вы её спонтанно к соседям складывайте ))) Сначала рады будут, а потом и Вам чё-нить приносить начнут 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У соседки еще больше...Я в коробочках у мусорки ставлю -забирают. А мне не жалко 🙂

Гоша Лифанофф

Так Вы хоть изначально чешки каки-нить покупайте 😄 А то уж больно не рационально получается ))))

Ljudmila Nnnn

В первую очередь она должна быть удобной.Я придерживаюсь моды,но не на столько,что бы гробить и уродовать свои ноги.Если обувь на каблуке,то он должен быть устойчивым,а зимой лучше вообще носить обувь на танкетке,а если много приходится ходить,то обувь либо спортивная,либо на низкой подошве.И ещё я покупаю обувь из натурального материала,будь то кожа,замша и прочее,а не её заменитель,так как это тоже очень важно

Гоша Лифанофф

Nnnn повергла в замешательство 😄 И говорит как искренне... и оценить не могу 😄

Татьяна Винокурова

а тебе зачем

Гоша Лифанофф

обувь или ваши принципы выбора? 😄 Я любопытный весьма )))

Татьяна Винокурова

любопытство не порок а такое свинство

Гоша Лифанофф

ну так я попутно и свинь порядочная 😉

Татьяна Винокурова

вот и любопытствуй у своей жены

Гоша Лифанофф

ей Я обувь выбирал, а Вы можете и не рассказывать, мне всё равно не шибко интересно Ваше мнение, тем более, что у Вас его похоже и нет 😉

Гоша Лифанофф

до свидания, Вам тоже не хворать )))

❀❀❀Елена❀❀❀

по размеру...

Елена Корнева

Только натуральные материалы!!

Св
Светлана

по качеству

Александр Жук Эстония Таллин

Чтоб прыгая с печки не промахнуться и когда когти рвать чтоб несорваться раньше обуви

Александр Жук Эстония Таллин

Ольга Гетьман

По красотек

Гоша Лифанофф

по каких таких красотек? 🙂

Эс Как Доллар

интуитивно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а я всё норовлю серебряное копытце подобрать

Из
Издалека

А я резину шипованную... но тожже по размеру!

Эс Как Доллар

ээээ...мы по прежнему про обувь говорим?

Ai Я

Под платье

Ai Я

А что расстояния между платьем и обувью открытым не должно быть?? Гоша))

Гоша Лифанофф

Со своей же стороны я прочёл буквально 🙂 "обувь под платье" 😉

Ai Я

Не принимайте женскую логику буквально)))

Гоша Лифанофф

🙂 я вообще женскую логику не принимаю 😄 не обижайтесь (шутка)

Ai Я

Вообще без обид, даже и не думала обиж..)))

Ла
Лаки

По личному

Ла
Лаки

С какой целью интересуешься?

Гоша Лифанофф

всё всё, не настаиваю 😄 ответ засчитан

Ла
Лаки

По моему выбирают все одинаково этож обувь а не жена 😄

Эl
Эстоночка loba

По походке

Гоша Лифанофф

пытаюсь представить 😄 Надеваю и под камеры, смотрю - фигня - другие плиз ))))))))

Эl
Эстоночка loba

Нет. Все совсем иначе!!! Померила, прошлась... Если не упала, значит беру

Гоша Лифанофф

😄 аааааааааахахаххаааа, вот эт другая картина

Елена Русакова

По погоде.

Гоша Лифанофф

Мда? 🙂 Сегодня дождик обещали, - возьму-ка я сапоги, забегу в обувной 😄

Александр Гайков

Удобство

Татьяна

Ну смотрят и говорят - как Красиво идет! или вряд ли как Удобно идет! 🙂

Гоша Лифанофф

😄 ну чёйт сразу ответ? Неплохая онтология обуви развернулась. Единого ответа не бывает практически ни на один вопрос, уж тем более кому какую обувь одеть 🙂

Татьяна

Смотрю и думаю, а чего я вообще такой вопрос написала про ответ, ответ то у каждого свой. :?

Гоша Лифанофф

🙂 Эт нормально, когда интересно мнение других 😉

Елена Ильиных

1 - комфор

Елена Ильиных

2-соответствие стилю одежды, 3-мода, 4-финансовая возможность

Гоша Лифанофф

Не, я ж не спорю, всё правомерно 😄

Николай Кузнецов

удобство

Гоша Лифанофф

но вы же мужчина 🙂 как же качество? 🙂

Николай Кузнецов

это конечно но начало удобство

Елена ***

Удобная!

Koteikо

удобная, с плотной посадкой. Для определенных з а д а ч с прочной ц е п к о й подошвой и усиленным носком и пяткой

Там Где Лето

Как и вы

Гоша Лифанофф

😄 гыыыы Я в апреле в тапкишлёпки и до ноября. Не думаю, что вы так же 🙂

Там Где Лето

Принцип то тот же- удобно.

Там Где Лето

До ноября в Кирове в шлепках.. вспотеешь

Там Где Лето

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка