Людмила Бобракова

Что в жизни самое дорогое? Или кто?

Ответы · страница 2
Ли
Лилия

как это ни банально - здоровье! Попробуй заболеть - ничто уже не радует!

Андрей Паргачевский

поменял взгляды. теперь ценю себя. ибо без меня ценить что-то не смогу

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

родители для меня на первом месте,ну и любовь как-бы тоже,но на втором

Елизавета Шилык

Тогда добро пожаловать на Пасеку в Украине))) Буду рада новому другу)))

Мария Швецова-Швед

Рядом дорогой человек и бегающие вокруг внуки--жизнь прожита не зря!!!

Ni
Nik.216

СЕМЬЯ !!!!!Самое дорогое в жизни ,я думаю каждого человека на земле 😇

Andrew Ryan

самое дорогое в жизни это Интернет, остальное всё второстепенно 😉

Домохозяйка

---------------------------------------вам же всё надоело-так удалите свой вопрос!

Михаил Михаил

Сама жизнь. С каждым годом она все дороже и дороже обходится.

Наталья Урубаева

Дети, ты живешь ради них и будущих внуков, а иначе смысла нет.

Ольга Грушецкая

Зачем спрашивать о таком сокровенном? Это как-то не этично.

Николай Алексеев

те которые когда то вышли из тебе и начинают бегать вокруг)

Владимир Викулов

....,, Самое дорогое на свете- это глупость"....А. Вайнер....

Алексей Задерий

Что? Жизнь. А кто? Ну, сначала сам, а потом, видимо, дети.

Татьяна Юрьевна

Что ж такое?!Давайте веселиться,НОВЫЙ ГОД всё-таки....

Евгения Румянцева

самое дорогое - здоровье. И есть люди, которые дОроги

Катя Красник

Думаю жизнь. Как для меня дорогой человек эта мама.

Людмила Резнооква

в жизни всё дорогое.... и дети и внуки и сама жизнь...

Светлана Дёмина

здоровье твое и твоих близких,это просто безценно

Светлана Гаврилова

Мир и любовь в твоем доме и тебе ничего не страшно.