Облачность Переменная

Ты перед сном читаешь ноутбуки?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Я так днем накувыркался с этими буками,предпочитаю почитать Энциклопедию

Я Зеленая Морковка

И утром, и вечером, и вместо сна.. Но только...не железные они, ноутбуки эти!

Я Зеленая Морковка

А не надо их зааливать водой.. китайские или нет!!! Все ломаются!!)

Ужасть Экзистенциальная

Чо они девицы красные, чтоб ломаться?

Светлана Шурманова

читаю кросворды.. чтоб память не сдохла... теперь мне это не маловажно.

Швайнхундик

нету такой весчи у миня..перед сном пейшу матерные слова на печке

Ужасть Экзистенциальная

а написанное перечитываете?

Владимир Пустяков

ноутбуки вообще-то смотрят,а читают книги и газеты с журналами 🙂

Ужасть Экзистенциальная

Не может быть! Блин, а я их читала! Емае!

Бахром_С

нет, наоборот, "закрываю" такие книжки, чтоб спать спокойно)))))))0

Олег Макеенко

Вопрос зловещий! Отелло после подобного и задушил Дездемону ))

Облачность Переменная

Какая ж всетаки психика у вас у мужчин неустойчивая..

Олег Макеенко

Один негр плохо владея идиоматикой русского языка назвал грузина "черно...мордым". Грузин обалдел, потом взбесился, и завопил: Я - "чёрно...мордый"??? Да моя "...морда", - Белоснежка против твоей.

Андрей Сидаков

ага, а потом под подушку кладу чтоб лучше написаное запомнить

Геннадий Блинов

я перед сном предпочетаю общаться с женщиной а не с ноутбуком

Евгений Катковский

Нет! Только любимую книжку! Сберегательную!!!😜

София Драйден

А как его читать) он хоть и похож на книгу, но где страницы?)))))

Спокойная Старость

Не повезло Дездемоне, в её время перед сном только молились.

Твой Господин

Семейное положение Алены: Есть о ком вспомнить перед сном...

Валентин Ковалев

Да не.У меня комп,к которому лень подходить.А так-планшетик.

Рошничка Ахмед

Нет ето не интересно я перед сном осмотрю один сериял и всё

Леонид Литвин

ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА.У МЕНЯ СТАЦИОНАРНЫЙ,ХОТЯ КАКАЯ РАЗНИЦА.

Леонид Литвин

Привет,нечасто встречаемся в переписке,как ты?

No
Nora

ничего)) опять сменила все, включая возраст.

Леонид Литвин

А как живёшь,есть изменения в лич..

Th
Theodore

Ноутбук это записная книжка. Зачем их читать перед сном?

Juri Robert

а зачем?-если перед сном читать,то и спать будет некогда

Андрей Мещеряков

я перед сном читаю ноутбукипотом мне ночью снятся буки

Серж)))

Совершенно верно! Роман ))) А что? вам тоже телек надоел?