Жанна Калгулова

Хочу посмотреть фильм.посоветуйте какой?

Ответы · страница 2
Александр

у каждого свой вкус. сложно это

Александр

не за что. вчера последнего Борна смотрел, плонравился

Александр Леонов

Три стрелы, в заднице индейца.

Александр Леонов

Ему не привыкать. Бывало и по семь!

Александр Леонов

У этого индейца, вся жизнь как в сказке: чем дальше, тем страшней.

Александр Леонов

Конечно же счастливый! Без вариантов.

Светлана Волостнова

"Училка" наш фильм 2015г выпуска

Светлана Волостнова

Очень противоречивый фильм, но сделан качественно и смотришь на одном дыхании. А сколько сразу вопросов поднимает!

Lika Terts

сияние, только он страшный ))

Lika Terts

нет....Там Джек Николсон , совсем молодой.....И классный , как всегда )

Lika Terts

80 годов , прошлого века, наверное.....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

три ноги из под одеяла

Сергей

" Люси (2014) " ; " План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Терминатор 5: Генезис (2015) " ; " Идентификация (2003) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; "Крысиные бега (2001)" ; " Дикие истории (2015) " ; " Прежде чем я усну (2014) " ; " Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) " ; " Форсаж 7 (2015) " ; " Выживший (2015) " ...............................

Сергей

😊

Демон Перекрестка

Эдвард руки ножницы?

Демон Перекрестка

И это кстати одна из первых работ Джонни Деппа

Демон Перекрестка

Нуууу кому как. Если вам интересно посмотреть как средневековый прототип киборга с ножницами вместо рук пытается жить в современном обществе то наверное да.

Владимир Боярский

" Русь изначальная..."

Владимир Боярский

в кинотеатре.... 😜

Владимир Коваль

Какие жанры любите?

Владимир Коваль

Сериал будите смотреть,8 серий?

Владимир Коваль

Настоящий детектив.Там окульно ретуальное убийство распутывается,но меня во впечатление загнало..

Владимир Коваль

Я тоже люблю триллеры,"Лучшее предложение",хороший.. или Олд Бой американская версия,только до конца смотреть нужно

Лю
Любовь

Княжна из хрущевки

Юрий Каминский

Абсолютная власть

Юрий Каминский

Пожалуйста!В главной роли Гарри потер повзрослевший,но роль необычная.

Юрий Каминский

Напишите как посмотрите.Интересно женское мнение о сути фильма.

На
Наталья

уже скучаю по тебе

На
Наталья

еще советую нашу комедию "все о мужчинах". давно наши фильмы не смотрела а этот понравился

Kirill Mechanic

В глубине. (In the deep)

Kirill Mechanic

про двух девушек-дайверов и акул

Ст
Стас

виноваты звезды

Ст
Стас

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке

Ст
Стас

виноваты звезды

Ст
Стас

Arthur Avanesyan

Дальняя дорога

Arthur Avanesyan

Ты тоже милая,а фильм как раз для твоей романтики 😘

Гена Андреев

все о мужчинах

Гена Андреев

не могу рассказать лучше один раз посмотреть

Руслан Кувандыков

Я тоже хочу

Жанна Калгулова

Комедии триллер ужасы только вместе

Руслан Кувандыков

Думаешь вместе получится фильм смотреть,мне кажется нам не до фильма будет 🙂

Жанна Калгулова

Это тебе так кажется еще как получится

Руслан Кувандыков

Ну и как ты себе это предстовляешь

Жанна Калгулова

На диванчике с пивом и чипсами с большим экраном

Руслан Кувандыков

Да,от такого я точно бы не отказался пиво, чипсы, телек и красивая девушка

Руслан Кувандыков

Ну и придумала как это осуществить?

К.а.н.он

Какой жанр?

К.а.н.он

Пошарьте в сети последний фильм Бекмамбетова. Не помню названиее.

К.а.н.он

👍

Аs К.

мелодрамму

Жанна Калгулова

Спс не люблю только триллер

Сильвия Нагваль

Гравитация