Ок
Оксанка

IOS или Android)? Что Вы выбираете?)

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

7 максималку......и простой сотик

Виктор Душаков

а можно тебя? :Dголубоглазую,

Виктор Душаков

вот облом, а то я выбрал бы, 😄

Анна Кавецкая

а это что такое телефоны такие

Анна Кавецкая

блин плохо быть тундрой :?

Ворон

С IOS не знаком,а а

Ворон

А андроид не блеск.

Ок
Оксанка

Сколько людей-столько мнений)

Влюбленная В Жизнь

а что это такое) ?

Усман Непредсказуемый

Звонок другу

Усман Непредсказуемый

Тут по ходу нужна помощь зала

Ок
Оксанка

Ладно, облегчу задачу и изменю вопрос-Если выбирать между...допустим HTC и iphone, то какое приложение с google play ты скачаешь первым?))))

Усман Непредсказуемый

Ну смотря какой у тя андроид

Ок
Оксанка

Старенькая версия андроида у меня)))

Чырвоны Тэрор

Андройд жи

Чырвоны Тэрор

Ты стремись к тому,что считаешь нужным для себя!А там всё станет на круги свои

Сумасшедший Лис ^_^

я тоже так думаю,но парой появляются мысли, а вот если бы да ка бы

Чырвоны Тэрор

Заблуждения для еретиков! Так ты вообще ничего не сделаешь в жизни

Сумасшедший Лис ^_^

хм...Ты не понял, просто такие мысли появляются, когда я дурью маюсь,а всё остальное время я работаю

Чырвоны Тэрор

Правильно делаешь,а мысли..сия фигня тебя постоянно будет штормить.Чем дальше,тем больше

Ок
Оксанка

Андроид)))

Де
Дед'уктор

По моему опыту, Android чаще глючит. много жалоб на уничтожение карт памяти, у IOS программы, да и вообще интерфейс мне кажутся намного солиднее и функциональнее, но в андроид много чего можно запихать. Не знаю, IOS мне кажется солиднее.

Де
Дед'уктор

Конечно! Еще и качество аппаратов играет роль! Все-таки "яблоко" покруче, да и подороже.

Сергей Дж.

Андроид

Ок
Оксанка

Эпл сбулся, это уже понятно

Димон

Андройд

Случайное Сов_Падение

Димулькин, с добрым утром!!!

Случайное Сов_Падение

Ес, кокос!

Натаlи

у меня 2

Ок
Оксанка

Неее) работает отлично и без сбоев уже почти год) один минус-такие стандартные приложения как гугл+ или фейсбук, в которых, можно сказать, просто необходима регистрация для полноценного использования телефона) но это ещё и плюс, так как даёт доступ ко всем службам гугл в одно касание)

Антон Косич

Да я не про андроид, а про виндовс фон 8 🙂

Ок
Оксанка

Ааа)))) нет, сама операционка понравилась, класные эффекты=D но просто сам консультант советовал...лучше говорил купить самсунг с3 или с4, типо андроид хороший, железо тоже) ну...и решила так)))

Антон Косич

В общем, лапши вам навешал)

Ок
Оксанка

Не, я его не послушала=D и так знаю, что самсунг-это либо мыло, либо лопата=D поэтому и выбрала htc, хорошие характеристики, всё очень устраивает)

Valeria

Аndroid

Сергей Дж.

да уже купил...все равно

Ок
Оксанка

Тогда даже не знаю...только телефон новый)

Сергей Дж.

везет тебе

Elchin Kuliyev

кажись андроид

Грек. Алик.

ак-47.

Грек. Алик.

он надежней.

Евграфия Дормидонтовна

Лёня

Писец. Денди. ))