Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы
Раул Тухватуллин

хороший вопрос. Все мы, человечки (за редким исключением, пробудившихся от вечной, беспробудной спячки), живем, копируя "братьев наших меньших", а то и намного хуже. Животный мир не блудит, не делает запасов на многие века, а воспользоваться не может даже миллионой частью стянутого. Живой пример нелюди министр Улюкаев, накопил, а воспользоваться не смог, но именно такие нарушают природные весы. Отсюда нескладуха. Человек хуже скота!"

Ирина .

Хочется верить что когда то мы будем жить в равновесии с природой.

Раул Тухватуллин

Во все века были, есть и будут такие персоны, но их меньшинство, это те, кому удалось познать смысл своего рождения. Они моментально меняются на все 180 градусов.

Ирина .

Вы правы.

Ирина .

🐱

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Ирина .

Спасибо.

Марат Муратов

Весь день работаешь как лошадь, приедишь домой голодный как собака, а это змея с порога шипит ,ты почему такой грязный как свинья ,возьмешь томик Лермонтова бац,а заначку уже кто-то скрысил ,приляжешь отдохнуть , а под окном какие-нибудь быки разборки чинят ...попробуй тут, поживи по человечески

Ирина .

Класс!!!!!!!!!

Светлана Терефе

Ну почему же скотины? Я например родилась в7506лето от Создания Мира в Звёздном Храме чертоге Расъ Тархъ месяце Звёздного Жреца.А человек с кем себя интерпретирует -так и живёт..Узнавайте Родовую родную культуру наших великих предков и жизнь ваша измениться кардинально)))

Maxim Odin

Я понимаю юмор вопроса, но образы животных-это аллегории... Как в баснях... Причем аллегории как таковые-они статичны... Т.е. из года в год из века в век от Эзопа, Лафонтена к нашему дедушке Крылову заяц-это трусость, волк злость, лиса-хитрость... осел-тупость...)))

El Vina

Да да))

Николай И.м.

Притча:
- Боже!! Ну почему на Земле там много обид, зависти, злобы, агрессивности, алчности, страха, войн, наркомании, болезней, предательства???, спросили люди у Бога.
- А вам это не нравится, вы не хотите этого?
- Конечно!!!!!!!!....
- Ну так не делайте этого!

Геннадий Николаев

А где вы видите, что люди живут по- человечески? Со дня сотворения мира люди воюют между собой. Сам И.Христос сказал: вы думаете, что Я пришел на землю к вам с миром? не с миром, а с мечом, огонь Я принес на вашу землю, и как бы хотел, чтобы он возгорелся.

Ирина .

Я вот не могу понять ,зачем воевать ?Места что ли не хватает? Так вон сколько не обжитых мест и пустырей.Что человеку надо?

Геннадий Николаев

Места хватает, денег мало , жадность не имеет границ. Таков закон капитализма.

Ирина .

Печально....

Сердар Муратгельдыев

А может посмотреть под другим углом не скотина а животное .и они тихие берегут своих детей питаються только чтоб удовлетворить свой голод .у них своя територия на другую не претендуют.берегут своих самок .вот и сопоставь кто живет то по человечьи

Василий Анищенко

что так мрачно!! Это же братья наши меньшие! Божьи создания! И жизнь у них простая и правильная перед людьми и богом. Не придают и не кидают и не подставляют. Так что в полне могут претендовать по человеческим меркам на номинацию человек года!!!

Л Ирина

Бывают люди хуже животных.....также как бывают и животные с душой человека....так что это вопрос не корректный.....по-человечески жить нужно.....чтоб не упасть ниже. человека со скоцкими качествами....и нече на гороскоп пинять коль рожа крива)))))

Марина Волковская

А как люди жили до 70х годов, ведь именно тогда один добрый дяденька , кстати, россиянин, "подсадил" население на восточные гороскопы, заверив, что все точно и сбывается...может попробовать по старинке, без экзотики, по- русски...

Геннадий Митрофанов

Знаю,как и посоветую следующее. Да всё очень просто,не нужно усложнять себе жизнь. Для-этого потребуется совсем немного:не брать в голову,а куда-это Вам должно быть известно. С Наступающим,здоровья и удачи.❄️🎄🌹

Волчица

Даже не заморачиваюсь))))))))))))) Спасибо и вам

Тамара Чеберина

Да скотина преданнее и вернее чем человек. Животное убивает другого что бы наесться больше не будет,а потребности человека бездонны. Скопит миллион ему хочется миллиард и не один поэтому нечего уповать на животных

Alexandr Tatarin

а ты не живи по гороскопам а своей жизнью,для кого-то новый год забыть все старые ошибки ,и не повторить их в новом году, хоть нечего уже нет нового остались руины и разруха и поэтому чувствуеш себя скотиной ты права

El Vina

Опа!! А ну ка нос выше!!! С новым годом!))

Alexandr Tatarin

с новым годом,просто всё надоело уже. на одни и те-же грабли наступать уже 2014 лет и верить в счастье

Дмитрий Карабань

точно! Но тут одна закавыка! Мы не живем по своему календарю, в котором нет никаких животных. Мы живем по китайскому, непальскому, зимбавийскому.... и еще бог знает какому. Давайте жить по человеческому календарю!!!!

Раиса Уварова

но ведь это восточные гороскопы кроме того животинки эти - звёзды на небе Стоит пофантазировать и какой-нибудь козёл может превратиться в козочку с колокольчиком которая ходила всюду вместе с Эсмеральдой

Григорий

)))

Раиса Уварова

это было в качестве шутки Глупость - эти гороскопы

Татьяна Полежаева

Да вы посмотрите на скотину, какие у них отношения между собой бывают. Не каждый человек так относится к человеку другому. А какие преданные животные есть. Может нам надо даже чему-то поучиться у "скотины".

Ирина .

👍👍👍

Ali Agasiyev

​Очевидно, что главная задача для вас найти себя. То есть нужно понять, чем вы хотите заниматься. А для этого нужно пробовать. Пробуйте себя в разных сферах, и возможно какая то из них вам понравится.

Ирина .

Спасибо.

Ali Agasiyev

👍 🌹 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 🍓

Ирина .

🤗

Людмила Паршукова

И при том по всем существующим календарям... А что делать, если людей не было, когда годам имена давались, только звери.? А люди на них очень похожи, по повадкам, так что каждый выбирает своего. 😊

Ирина .

Точно.

Nikolay Sokolov

Вас завели в заблуждение!) Скотина, это домашнее животное, а например крыса нет! Т.е. год назван как животное, а человек самое главное животное только чуточку умнее!)) Так что живите спокойно!)

Ирина

🙂