Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 2
Нина Степаненко

скотина хорошее дружелюбное благодарное животное, поэтому и года называют ....а почему года не называют хотя бы какими нибудь символом именами человека ...да нет... человек скотина

Галина Барабаш

А не обзывай животных. Они такие же хозяева планеты, как и мы. Не нравится такой календарь? Так и не парься. Года( по нумерологии) достаточно для того, чтобы понять, что нас ожидает.

Torpedonosec

А это сделано для того, чтобы мы на самом деле не превращались в скот. Хотя надо ещё подумать, кто из нас хуже, человек или скотина. Животные своих детёнышей на мусорку не выносят.

Viktor Timofeev

Так они все мимо вас проходят, и какое отношение они имеют лично к вам ? Во у нас мимо дома каждый божий день стадо гонят, что ж мне себя с быком отождествлять а девушку с коровой ?

Viktor Timofeev

Чем же, что сравнил девушку с коровой ? Вот ведь беда с вами.

Ирина .

Какая же это беда....🙂

Viktor Timofeev

Ну как беда. Толстая неповоротливая да еще и бодливая.

Ирина .

Это точно корова.🙂

Android

Вы не переживайте по этому поводу !!! Вдруг у скотины есть свой гороскоп - человеческий? И не исключено, что какая-нибудь выхухоль родилась именно в ваш год.😜

Android

Хорошо, что вы так реагируете...)))) 😁

Ви
Виктор

Я тоже так думаю. Меня спрашивают: "Ты кто?", не удосуживаясь даже добавить "по гороскопу". Я должен гордо отвечать: " Крыса!" Тьфу... Чего ради? Кто всё это вдолбил нам в мозги?

Геннадий Сокровный

Ирина, так это придумали люди древних цивилизаций. Можно сделать скидку на темноту и невежество тех эпох. Будет разумно, если на это не обращать никакого внимания.

Ирина .

Они придумала наверное не на пустом месте.

Геннадий Сокровный

Разумеется - не на пустом месте, так как значение в данном параграфе определённое по смыслу предмета вопроса.

Saida "из Лиги Олимпа".

режет слух ...дурь, подхваченная народом.......... Вспоминайте изречения классиков , вызывающие уважение к людям и подчёркивающие достоинство человеческой личности .

Сергей Авдеев

Этот календарь показывает сравнительные с тем или иным знаком поведенческие и вкусовые привычки присущие этому знаку. Попробуйте сменить привычки. Получится?

Евгений Пантюхин

Каждый человек, родился в год какой нибудь скотины) Думаю надо соответсвовать хоть чуточку, этуму существу, но не налюдях) и тогда может быть всёбудет успешно)

Евгений Домбровский

перестать обращать внимание, год скотины у китайцев, пусть они по этому календарю и живут, вот у меня например год 2015, а какой он скотины не знаю ибо я не китаец

Валерий Воронков

согласен, часто хочешь к женщине отнестись по человечески, а она, я лев, другая рыба, третья рак, некоторые не говорят, но судя по поведению, большинство раки...

Ирина .

Так женщинам так же нужны умелые,нежные и ласковые.

Валерий Воронков

я женщин в этом полностью поддерживаю

Валерий Воронков

сексуальных и темпераментных

Ирина .

Добрый вечер. Нормально. А Вы как?

Валерий Воронков

наконец дождался вашего ответа, чтобы опять полюбоваться вашей фотографией а, когда любуешься, разве может быть плохо?

Александр Кошевой

))) ...Человек, рожденный в определенном году (по Восточному календарю), получает ряд врожденных качеств, в зависимости от которых и складывается его судьба...

Роза Пяк

Каждый год и тем более каждый день, Бог дает нам возможность жить лучше, только нужно это угадать и почувствовать, не каждому это дано, в этом лишь разница.

Ирина .

👍👍👍👍👍

Ви
Винсент

Согласен...мы же не китайцы...многие и в хрен-суй тоже верят(фен-шуй)...чинуши закормили народ химическими продуктами,башню и срывает...сами ж такое не жрут...

Сергей Медведев

Вот дал вам всевышний жить человеком так и живите как человек, а даст мышью так и будет а может собакой или котом или орлом. Не забывайте что вы человек

Ирина .

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Ольга Ткач

постараться усмирить в себе ту скотину,которая пытается вылезть наружу,мотивируя своим годом, и поступать по человечески....как то так(это я так думаю)

Вячеслав Розвадовский

Строго говоря скотина, она же скот, это сельскохозяйственное домашнее животное. Если мне не изменяет память, то в гороскопе не так уж и много скота.

Ирина .

👍🙃👍

Борис Сабуров

Почему каждый год - год скотины. Есть год человека. Указом Главы Чувашской Республики 2016 год в Чувашской Республике объявлен Годом человека труда.

Tamara Panova

Потому что свиньи вышли в люди.Коровы вышли замуж.Козлы женились.Бараны защитили диссертацию и правят страной.А куры сдохли со смеху.Вот для чего.