Я Счастливая

А вот теперь вопрос серьезный: какие препараты нужно пить для улучшения памяти? Кроме глицина.

Ответы · страница 3
Vlad Korn

Мозг тренировать надо. Кроссворды, загадки, головоломки, судоку, шахматы и тд.

Я Счастливая

Ага

Fi
Fil41

Для улучшения памяти нужно книги читать и шоколад есть в меру ,а не химию пить

Олег Розов

Коньяк! Желательно не менее 10-летней выдержки. Или красное вино типа Каберне.

Поручик Киже

А разве Счастливой нужно улучшить память? Счастливые и часов не замечают..🙂

Я Счастливая

Ну чтоб счастье помнить)

Поручик Киже

ааа.. тогда фрукты, планшет и писать,писать,рисовать что-нибудь постоянно. лекарства вряд ли помогут,имо.

Сергей Зимин

Есть капсулы с экстрактом граната . Говорят что это то, что нужно для памяти

Я Счастливая

А как называется?

Сергей Зимин

Этого я к сожалению не знаю

Жена Дракона

Лучшее лекарство, это сон. Я это уже выяснила. Сон и свежий воздух. Хотьба.

Жена Дракона

Нужно жаловаться. Вы куда-нибудь писали?

Я Счастливая

А смысл? Я один раз на детскую поликлинику написала, они несколько раз теряли нашу карту, я пошла к заведующей, она мне нахамила и выгнала из кабинета, типа я мешаю ей работать. Ну написала я в департамент. После чего мне позвонила эта заведующая, орала в трубку, что она депутат и что меня, уничтожит, посадит за лжедонос и т. д.

Жена Дракона

Очень странно.

Жена Дракона

Спросила у мужа, это препарат Кавинтон. Но обязательно нужна консультация врача на счёт дозы.

Я Счастливая

Ну вот нужно. Уже склоняюсь в платную пойти.

Я? Кто?!

Вот честно-не знаю. Проблем с памятью не было и нет. Сорри за такой ответ.))

Paul Lacaro

Гингко-билоба (импортная, от компании Now), мемовит (наш, компания Парафарм)

Эйно Виртанен

Глицин память не улучшит. Сходите к врачу. Не занимайтесь самолечением.

Я Счастливая

Глицин способствует. Но у меня непереносимость.

Эйно Виртанен

Сходите к врачу. А вообще Гинго Билоба хорошее средство. Но это не лекарство, а пищевая добавка.

Я Счастливая

Да, знвю

Василий

Гинко билоба и мозг прокачивать. Еще что-то было,нно,искать надо записи

Ле
Леонид

Препараты временного действия. Надо тренировать память Методик много.

Виктор

Мой знакомый,когда кто-то что-то забывает,советует принимать "Меморию"

Zza-Zza-Lorak.

Надо постоянно чему-то учится чтоб мозг работал ,кросворды сканворды

Юрий Иванов

Здоровое питание, самомассаж всех органов живота и стойка на голове.

Эх
Эхядаятакая

самый лучший способ улучшить память- учить наизусть греческие стихи

Vytautas Valaitis

Не врать жить в гармонии мыслей слов и дел. Работать с мантрой Аим.

Юрий Ловлин

Препараты тут бесполезны чуть менее чем совсем, надо тренировать

Василиса Евгеневна

нообут. его долго пьют. курсами. утром и вечером. там в инструкции

Я Счастливая

Спасибг

Я Счастливая

Да наверняка

Андрей Всехмудрейский

Сермион как-то пробовал, но лучше с врачом проконсультироваться

Белеонора

Магний, можно соль для ванны с бешафитом (тот же магний), сермион