Rikar.asb

Так тема к размышлению: "Семья собирается на светский раут. Он ждет когда супруга соберется. На конец она: - Милый я готова. Ответ: А я уже нет!" В чем смысл и где юмор?)))

Ответы
Алексей Дорофеев

допустим я когда был женат, начинал собираться после той самой фразы - милый я готова. так как пока собиралась моя супруга я успевал посмотреть полутора часовой фильм и попить чаю! но есть нюансы: со стороны супруги в этот момент начинали доноситься непонятные звуки типа- ну вот вечно тебя ждешь. хотя мне собраться надо всего лишь 1,5-2 минуты. вот и весь смысл!

Rikar.asb

как вариант. но ему стало необходимо вновь побриться

Алексей Дорофеев

да типа того ))))))))))))

Rikar.asb

)

Алексей Дорофеев

да еще от супруги была такая реплика никогда ее не забуду-ты собираешься как БАБА! ))))

Rikar.asb

)ха-а-ха

Ирина Борисова

Видимо в том что женщины имеют привычку долго долго собираться! И в том что мужчины-не умеют ждать

Rikar.asb

ему стало необъодимо заново побриться

Елена Самусева

Это была ежедневная репетиция, в надежде что эту семью когда нибудь пригласят на светский раут.

Astri ...

Ну видимо так долго собиралась, что и желаний не осталось)))))

Rikar.asb

))) ему снова стало необходимо побриться! ))))

Astri ...

🙂 а идти не перехотелось?!)

Rikar.asb

незнаю

Кристина Миндолина

раут закончился))пока она собиралась)))

Любовь Пинчук

муж устал ждать и передумал))

Елена Черных

Слишком долго собиралась

Rikar.asb

да и?

Елена Черных

тепрь ему нужно собираться по новой

Rikar.asb

да

Kamola Nasirova

пока ждал помял одежду

Мария Назаренко

Незнаю)))

Rikar.asb

и я O_o

Наталья Чупанова

не знаю