Петр

Какие есть средства от детской аллергии ?

Ответы
Раиса Уварова

Раньше говорили, ЧТО НАДО ВЫВОЗИТЬ ДЕТЕЙ НА МОРЕ. На мой взгляд , эта болячка от того, ЧТО РАНО ПРИКАРМЛИВАЮТ детей смесями вместо грудного молока. И продукты ( почти все, уже совсем не те, что ели наши родители) . Если мы (многие) аллергики, ТО ОТКУДА БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ У НАШИХ ДЕТОК?

Петр

Два года кормила грудью... А от молока (коровьего) высыпание и зуд...

Раиса Уварова

понятно. Меня мама тоже долго кормила, но всё равно аллергия и на порошки , и на пыль,...Жалко детей. Им так хочется и сладкого и мороженого, а потом мучаются. БЕДА.

Надежда Наумова

крем боро- плюс-в аптеке-сиреневый=с календулой.снимает отёки от укусов пчёл,ос и комаров----прыщи

Петр

спасибо.

Таирия

Забыла название. Пошла посмотрела - Зиртек. Нам хорошо помогает.

Петр

Спасибо. Попробуем.

Алевтина Куцелай

От любой аллергии отличное средство сок корневого сельдерея.

Петр

Спасибо. Попробуем...

Алевтина Куцелай

Только дозировку уточните у врача обязательно.

Любаша Л.

причина в вас) это обиды,которые могут перерасти в астму...

Петр

А я-то тут при чем ?

Любаша Л.

вы не обижайтесь,но здесь прямая связь)

Ап
Апельсинка

врач-аллерголог,например)очень неплохое средство

Rima Kravcenko

к врачам надо. а так может питание изменить

Юлия Пак

Хлористый кальций, активированный уголь.

Татьяна Гаврикова

ответил кто-нибудь? Мне тоже надо знать

Петр

Ти - ши - на...

Любаша Л.

девочки пишите в личку) хорошо если есть скайп.

Татьяна Наумова

самое верное средство ВРАЧ

Петр

Это самое неверное...

Татьяна Долбунова

есть-врачи

Петр

У них самих диатез...

Татьяна Долбунова

у врачей- диатез? прикольно

Петр

Куда уж... Не давай то, не давай это... А ребенок хочет...

Татьяна Долбунова

тогда - давайте и смотрите, как страдает ваш ребенок.

Петр

По-вашему , пусть питается синтетикой...?

Татьяна Долбунова

а вы хотите чуда, его не бывает. Если ребенок болен, то это работа не только врачей, но и его родителей. Гораздо проще сделать кого-то ответственным и виноватым за ВАШЕГО РЕБЕНКА

Петр

просто хочется, чтобы ребенок питался здоровой пищей и не болел от этого.