L S D

Люди, которые говорят что не в деньгах счастье - идите на@ер! Быть счастливым очень дорого: правильно и вкусно питаться - дорого! Узнать у врачей здоров ли ты вообще - дорого! Лечиться тоже дорого. Делать подарки себе и своим близким - дорого! А если ты ещё решишь попутешествовать по миру, то там вообще пздц как ДОРОГО.. Разве не так?! 🤔

Ответы · страница 4
N🙈
Nik 🙈

Если ваше счастье в деньгах, то окей, но дарить счастье можно даже улыбкой.

L S D

Давайте вы мне подарите деньги, я вам подарю улыбку и будем оба счастливы

N🙈
Nik 🙈

Из монополии)

Евгений

А сколько тебе нужно денег для полного счастья? Чтобы тебе было хорошо?))

L S D

Да в принципе много не надо. Разово 10 лямов, я их распределю как мне надо и буду дальше спокойно жить и работать) у меня вполне скромные запросы

Евгений

Это хорошо))

Евгений

👍

Евгений

🤝

Niemand Против Войны

Барышнюшка, а на хрена узнавать у врачей, здоров ли ты? Ипохондрия заела?

Niemand Против Войны

Туда, мадам, туда )

Димка

Девчуля, не слушай нищебродов, они просто ленивые по жизни...🖼

Димка

Не спеши губить свою судьбу..🖼

Димка

Да. Будь в себе увереннее...😳

Димка

🌹👍

Александр S

Так. Дело не в деньгах, а в возможностях. А вот возможности зависят ... )))

Человек Из Стали. С Криптона

Ну и что, что у меня старые кроссовки, зато я в них гуляю по Парижу!! 😉

L S D

То есть на билет во Францию денег хватило, а на кроссовки нет?))

Человек Из Стали. С Криптона

увы)))))))))))))))))))))

Человек Из Стали. С Криптона

Доброе утро! Доброго дня!

Человек Из Стали. С Криптона

Не печалься. Все идет своим чередом.

Человек Из Стали. С Криптона

Ты устремлена в будущее, цели и мечты овладели тобой. Понимаю.

Алекс Дол

...попробуй пару раз родить от любимого все дорогое будет бесплатно!

L S D

Хоспаде, какая дичь. И часто ты рожал от любимого, чтобы утверждать что в этом счастье?

Алекс Дол

Для женщин материнское счастьЁ важнее всего...а если ты ничего не умеешь кроме как сосать то ручше облизывай бабки

L S D

Тупой мужик вещает о женском счастье. Как банально.

Алекс Дол

Твоё венерическое заострение в промежности здоровых не интересует!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Неправильно. Счастье не в деньгах, а в способности добывать их☝️😁

Андрей Торощин

Достаточно заниматься любимым делом, исполняя предназначение...

Григорий Шапиро

Так,конечно...Но должны же неудачники как-то себя успокаивать...))

Коля

Деньги не приносят счастья.Деньги делают человека увереным!

L S D

Счастье быть уверенным в себе и своих возможностях.

Коля

Увереность это не есть счастье.Это образ жизни.

L S D

Можно э быть сколько угодно в себе уверенным, но оставаться бедным)

Коля

У вас привратное представление о уверенности.Полагаю вы путаете с самоувереностью.

Сергей Волков

Закатай губы и живи по средствам. Всё сразу будет дёшево!)))))

L S D

Советы свои себе посоветуй😊

Io
Iosеf

Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает...вот и все..

L S D

Для меня катание по миру это признак широты мышления, так как человек больше видит, больше развивается и следовательно шире мыслит, за пределами скажем так своей деревни, у нас же менталитетом установлены границы для людей, из серии где родился там и пригодился, вот и нечего ездить) вот и ищут люди причины чтобы сидеть на своём насесте. И вопрос не в том что каждый развлекается как может, а в том что каждый развлекается по своим возможностям, которых чаще попросту нет. А не вот это всё.

Владимир Ляпин

У меня одноклассник есть. Дом отчий продал, где у него дача была. И всё на путешествия тратит. Сейчас вот в Калининград собирается.

L S D

Бывает. Ну мало человеку отчего дома. Не хочет быть привязанным в месту, вещам, идеям. Это тоже нормально.

Владимир Ляпин

"Им овладело беспокойство, охота к перемене мест (весьма мучительное свойство, немногих добровольный крест)".

Io
Iosеf

Для вас это так, для меня не так...многие мыслители особо нигде не бывали, но это не мешало им быть тем кем они стали....к тому же я лично знаю многих кто постоянно в разъездах по разным странам, но не особого ума ни глубины это им не добавило...а на счёт возможности, да вы правы не всем достает, но это не мой случай...

Дм
Дмитрий

Счастье, может, и не в деньгах. Но без денег нет счастья! 😁

L S D

Воооот. А то все тут начинают про шалаш вещать.

Ar
Ari

Не в деньгах счастье, они лишь помогают его поддерживать)

Александр Юрьевич Бондаренко

и после таких трат быть несчастным это просто лохом быть

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда можно было и короче - плакать лучше в мерседесе

Снежана

И всё-таки можно иметь миллионы, но не быть счастливым...

L S D

Ну каждый ищет себе свою причину

Снежана

Причина у них была одна - выжить. Даже ценой предательства

Снежана

И именно такие особи становились полицаями и убивали своих соседей, знакомых, друзей.....

L S D

Ну удобно же) типо это не мы, за нас так уже решили всё

Снежана

Да, таких сволочей во время войны было много, увы

Алексей Еськин

а когда будут деньги будет жалко их на все это тратить)))

L S D

Не много. Всего лишь 10 млн в рублях разово)

L S D

Это уже будет не важно, я сделаю то о чем мечтаю и буду наслаждаться результатом.

Алексей Еськин

попросите у путина чеготему жалко что ли наворовал то вон сколько

L S D

Почему я именно у него должна что-то спрашивать?

Алексей Еськин

а у меня нет фюрера я демократ и либерал

~L
~Eva Lansca~

Всё так!! И дело непросто в деньгах , а в их количестве!!

Игорь

Самые счастливые люди - обжоры и путешественники)) 😆

L S D

И у тех и у других есть на это деньги)

Игорь

Но я им не завидую.

Игорь

Про счастье, я помню. Просто известно множество фактов, как уничтожают банкиров и богачей. Часто вырезают вместе с семьями.

L S D

И нищих не уничтожают? Не вырезают?

Игорь

Ещё как. Потому и думаю - а в деньгах ли счастье?))

L S D

Деньгами проще обеспечить свою безопасность)

Игорь

Всегда найдётся кто-то, кто попытается их отнять в нашем беспределе. Тогда и жить нужно в какой-то цивилизованной стране. А в цивилизованных странах гражданин и так чувствует себя человеком. Без больших денег.