L S D

Люди, которые говорят что не в деньгах счастье - идите на@ер! Быть счастливым очень дорого: правильно и вкусно питаться - дорого! Узнать у врачей здоров ли ты вообще - дорого! Лечиться тоже дорого. Делать подарки себе и своим близким - дорого! А если ты ещё решишь попутешествовать по миру, то там вообще пздц как ДОРОГО.. Разве не так?! 🤔

Ответы · страница 9
Ви
Виталий

Таки так

Ва
Варвара

Все так!

Грейсвандир

так, но)

Грейсвандир

ну, разумеется)... охота на волков открыта!.. и на лисиц тоже)... LSD?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всё так

Ми
Мила

Да, так

Ян
Яна..

👍👍👍

В Лад

Не так

В Лад

Счастье не богатого и богатого убогостью различается лишь в траектории движения тела во время острой необходимости справить большую нужду в лесу - один садится, где припрет и - счастлив, другой бежит до своего золотого унитаза осчастливиться ... Для последних, так актуален вопрос - "А что так можно было? И не напрягаясь бегом? "

L S D

Так и запишем: счастье это покакать где припрет. И судя по количеству говна, Россия страна Счастливых людей ☺👌

Александр Грызлов

Не так

Поручик Ржевский

увы😢

Ellа

👍🤝

Бакыт Асанов

🤣👍

Ir
Irа

Так))

Елена Кошкина

Так.

Пилбил Денях Нидовал

Ага!

Александр

Так

Чудик

так

Зона_Іn_Тересу

Так

Лора

так

Суфия Каримова

Так

Sasha R

так