То
Тока

что такое искусство?

Ответы · страница 3
Со
Сохраненный

красота,причем каждый видит ее по своему и в своем направлении,от картин до экибаны ...

Ruslan Ivanov

Когда человек преданно фанатичен и профессионален своему делу. И это всем нравиться

Екатерина Ветлугина

Это результаты человеческой деятельности, который приводят в восторг людей. ИМХО

Ильсур Шакирзянов

не только в восторг.но и в ужас,умение передать свои чувства так.чтоб зрители пережили тоже самое

Бес Пристрастный

Умение придавать эстетические формы изображениям, звукам, фразам и другим вещам.

Я Не Я

но эстетика у каждого своя..в чем твоя заключена?)

Я Не Я

но есть и эстеты уничтожения. в т.ч. и искусства

Tr
Traveler

Воспроизведение действительности в художественных образах...в первую очередь...)

Светлана Аксенова

Вы за реалистическое искусство?)

Tr
Traveler

Искусство всегда реалистично.Даже если это сюрреализм.

Светлана Аксенова

Генератативная метамодернистическая кибер абстракция лучше всего))

Tr
Traveler

Мне больше техногенная абстракция-техногенка,техно,кибер панк.

Tr
Traveler

😜

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных идеи!

Nikolai Lele

В КОМЕРЦЫИ ЭТО ПРОДАЖА ИМЕНИ,А В ОСТАЛНОМ СПОСОБ ВЫРАЗИТСЯ(Я ТАК ДУМАЮ0.................

Лариса Калугина

Искусство — это архитектура, ваяние, живопись, музыка, поэзия во всех ее видах

Аркадий Жарков

передача эмоций, внутреннего состояния человека выразительными средствами

Сергей Жилкин

Это то что делает человек.Вот такая абстракция появилась у меня в голове😉

Григорий Христов

Искусство это уметь жить для кого то, дарить счастье, быть любимой, любить,,,

Владимир Гараган

— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!

Стас Васильев

любой вид деятельности, способный задеть душевные струны народных масс.

Александр

это прежде всегда имение воплотить свою фантазию во что то материаьлное

Юрий

Искусство – в противовес науке – это чувственный способ познания мира.

Антон Рейх

Ми
Милака

это что то потрясающе красивое, но при этом сотворенное руками человека

[]
[Наська ]

это красота мира которая изображена в тонких чертах воспроизведений

Мария Корлыханова

опытные знания, навыки и умения; то, что делается мастерски, искусно

Анастасия Климович

ИСКУССТВО – ЭТО ТВОРЧЕСТВО, ПРИЗВАННОЕ ПРОБУЖДАТЬ В ЛЮДЯХ СОВЕСТЬ!