Вячеслав Гордеев

Пусть то, что ещё вчера было мечтой, сегодня станет частью жизни.

Ответы
Виктория Корнилова

Волшебников специально обучают видеть то, что есть, и
не видеть того, чего нет. В словах и
клятвах все мужчины одинаковы, а вот их поступки показывают разницу между ними

Вячеслав Гордеев

Чёрт возьми, так значит я волшебник! А я то не знал....был уверен, что просто умный мужчина... Но супруга меня именно таким и считает. Мы с матушкой только смеёмся....🌹 🌹 🌹

Марина Орлова

Вы абсолютный романтик))) Вот интересно Вы верите правда во все сказанное. Мне кажется это просто яркие краски...так легче жить и мечтать!😉

Вячеслав Гордеев

Во все свои посты абсолютно верю. Я влюблённый романтик....в жизнь свою и моей семьи, в супругу, в матушку, в ещё не родившегося нашего малыша.... Уж такой я....извиняйте.

Марина Орлова

Молодец! Человек должен быть позитивным!

Людмила Паличук-Скляренко

Спасибо. К своей мечте надо идти на встречу уверенным шагом. Самое главное знать чего ты хочешь.

Каролина .

Большое спасибо Вячеслав! Очень хотелось бы, чтобы так и было! Желаю и Вам того же!

*dana *

Мечта как синяя птица , пойма ешь , появится другая и снова в дорогу за мечтой..,

Вячеслав Гордеев

Синяя птичка счастья одна, других нет. Она у нас, у меня в семье, постоянно... Нравится ей у нас...

*dana *

Нет мечты скучно тогда, мечта для меня как цель, движение вперёд, а семья это святое, счастье жизни

Вячеслав Гордеев

Мечты должны в реализуемые планы превращаться. Иначе это маниловщина будет

*dana *

Когда полтос есть не реализованные проекты пусть живут

Вячеслав Гордеев

Ваше дело. Мне безразлично

*dana *

Скорее всего

Татьяна Яненко(Шатохина)

у меня уже так было и судя по всему второго шанса уже не будет

Вячеслав Гордеев

Кто знает? От множества причин это зависит. И прежде всего от вас

Татьяна Яненко(Шатохина)

такого человека, который был в моей жизни уже не будет, одинаковых людей не будет

Вячеслав Гордеев

Вам виднее.

Оксана Кузнецова

Иногда мечта прекраснее,чем ее воплощение в жизни

Оксана Кузнецова

Нормально,вот только...

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Оксана Кузнецова

вот только если вспомнить, где были написаны эти слова, то становится не так уж и радостно

Вячеслав Гордеев

Мне это безразлично

Татьяна Подтихова

Безумно этого хочется!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zachet Nyy

когда мечты сбываются, это замечательно

Zachet Nyy

благодарю!

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно,вредно не мечтать!!!

Нина Макар

Только, с мечтами надо бы поосторожнее...

Вячеслав Гордеев

Конечно. 🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

Мечтать не вредно!😉👍

Жа
Жасмин

Пусть конечно же это клас

Лидия Мармышева

Мечта- часть нашей жизни!

Вячеслав Гордеев

Верно. Надо мечтать! 🌹

El
Elena

😀 конечно так и есть

El
Elena

класс

Га
Галина

Хотелось бы конечно😉

Ленара Веприкова

Как бы я хотела этого!!!

Вячеслав Гордеев

Значит будет. Что хочет Женщина того хочет Бог.

Ленара Веприкова

Дай Бог! Спасибо Вячеслав за поддержку!

Анна Торохова

Отлично! Да будет так!!!

Марина Залиашвили

Спасибо за пожелание.

Эльза Куковякина

тогда появится новая

Вячеслав Гордеев

Лучше если это план будет

Эльза Куковякина

по плану это не мечта выполнение обязтельств

Вячеслав Гордеев

Для меня: самая лучшая мечта - это реализуемая мечта. Маниловщина мне противнаа

Эльза Куковякина

а про Маниловщину не кто и не говорит, конечно, она должна быть реализуемая и не в далеком будущем а поближе

Вячеслав Гордеев

Конечно! 🌹 🌹 🌹

Эльза Куковякина

вот и прекрасно