Евгений Переведенцев

Где лучше всего провести отпуск?

Ответы · страница 10
Тамара Белецкая

дома

Roman Balan

Не вариант! Дома не отпуск а вторая и третья смены вместе взятые + субботники и воскресники!

Тамара Белецкая

только дома,чтобы на работу тянуло с бешеной скоростью.

Roman Balan

А море, пикники на природе, походы в кино, кафе, рестораны, клубы - дом этого не дает!

Тамара Белецкая

это для любителей разного рода экзотики.

Roman Balan

Вы будете удивлены, но на улицах городов и на пляжах полно таких "Экстремистов"!

Тамара Белецкая

люблю свой дом,потому что раньше побывала почти везде,в свой отпуск всех надо выпроводить из дома и наслаждаться одиночеством.

Тамара Белецкая

сами выбрали,сами и решайте. Мы ведь все разные и обстоятельства у нас тоже разные.

Елена

дома

Roman Balan

Тогда чем простое пребывание там будет отличаться от отпуска?

Елена

море? солнце! пальмы!! и русалки!

Любовь Краснова

дома

Roman Balan

Не вариант - ты и так дома постоянно, каждый день туда возвращаешься, менять обстановку нужно, менять!

Любовь Краснова

пригласите..поменяю..)))))))

Андрей Черников

ДОМА

Олеся Бучкова

нет, дома та же обстановка, это не лучший вариант..

Андрей Черников

Зато рядышком и можно что то обновить Да и на своей кровати Да сколько Хочешь Вот это кайф

Наталья Темерова

дома

Roman Balan

А на море не охота поехать/полететь

вн
виолета небесная

дома

Roman Balan

отпуск - дома? Это не отпуск, а бытовуха!

Вера Уколова

дома

Roman Balan

Ну если в ста метрах от него пляж, море, бар, то можно и дома провезти отпуск!

Sascha. .naumenko

дома

Roman Balan

О нет, тогда никакого разнообразия!

Алина Хузина

дома

Roman Balan

А разве дома это отпуск? ИМХО это та же работа, только ни кем не оплачиваемая! А если дома у другого, то мне кажется что провести время в старой хрущевке где-то в районе Мкада не одно и тоже что в номере отеля на берегу Черного или Красного или Средиземного моря!

Александр Харлов

Дома

Гу
Гузелечка

Там

Roman Balan

Широта, долгота, курс валют!