С.а.

Тому, что слышал, верь не очень И слух проверь. Что сам увидел ты воочью, Тому поверь

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Ага, ну да, ты чуть ранше времени пришёл домой и услышал, как в квартире ебутся. Пока ты разувался, заходишь, а тут сидит твой, типа друг без носков, и твоя жена в халате. И по факту–ты же только слышал, но ведь не видел, как они ебались?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как это - "слышишь, как е*утся"? Какие там особенные звуки? Вот если паленой резиной пахнет - тогда точно е*утся, и в бешеном темпе.

Аркадий

Да ведь и глаза могут обмануть. На этом основаны фокусы. И мозг обманывается.. это все известно давно.

Сергей

👍 Если бы люди говорили только о том, что действительно ЗНАЮТ,... в мире была бы ТИШИНА.

Deribas

Как Вы думаете, зрению можно доверять на 100%?
А какому чувству можно доверять на 100%?

Ву
Вулкан

Если захотят обманом окрутить надолго, то и зрению будет подброшена фальшивка...)

Александр Вяткин

....но,если ты в клетке с надписью ЛЕВ увидел слона,то не верь глазам своим.

Старый Волчара

а вот и нет, глаз самый неточный инструмент у человека, слух куда точней)

Елена

Да я даже скажу больше. И увиденному бывает не стоит верить...

John Altero

Какая чушь верить свои глазам... Да слух мля более достоверен

Местный Сторож

Нам неча голову морочить,
Ты верь, коль можешь или хочешь

С.а.

Ты только сторожи местность, остальное тебя не должно тревожить

Местный Сторож

Я сторожу мадам Сижу,
Ничьих советов не прошу😊

С.а.

Но мадам Сижу - сторожей я не прошу

Местный Сторож

Что с логикой у вас
Вам в Сижу мой ананас😁

С.а.

А у вас, с логикой все в порядке, а то Вам в Сижу Ливерная колбаса - Шольц

Местный Сторож

С фантазией у вас напряг
И по Сижу вам смачный бряк😁

С.а.

С фантазером все понятно- у него все неадекватно

Юр
Юрий

Как говорят следователи, никто так не врёт, как очевидец.

Ольга

Вера слишком дорогое удовольствие теперь для меня

Василий Тимощук

да, ладно ?!

С.а.

Интересно о какой вере идет речь

Ольга

О доверии, о вере в человека

С.а.

Это правильно - вера в человека, а не в сказки.

Василий Тимощук

то, так, видимо ...

Моня Гершензон

а если на клетке с тигром увидел надпись "кролик" ?

Вера Гудкова

Всё правильно, надо самому во всём разобраться.

Надежда Из Сибири.

Вот и я о том же...спрашивали: за измену, простите? Я отвечала, что нужно просто разобраться почему так случилось...все были против.....с глаз долой и с сердца вон)

Тимербулатов Рамис

О бля а мы и не знали ,спасибо просветил 😁

Андрей Лапин

яв лос анджелес к комутам обратится брат

Алена Фролова

И зрение проверь) бывает обманчиво порою

Эльвира

Не так. Вот так сказано было
🖼

Димка

Если не очень сильно пьян...🖼

Fi
Fiana

К сожалению, и глаза обманывают порой)