Наталья Грибова

А Вы на зиму запасы...делаете? Какие же?

Ответы · страница 2
Коля Из Валдая Как-То

всё что мог и капусту и варенье и заправку борщевую усё делаю сам . такой уж я -приучен к выживанию

Наталья Грибова

Да, в Валдайских краях можно выживать...

Коля Из Валдая Как-То

край худой лето холодное ходил всё лето в куртке и шапке . но жить то надо вот и стараюсь

Андрей Михалыч(Подмосковье)

надоело, больше затрат и сил...сейчас в магазине хватает продуктов..раньше да...было как голодно...

Наталья Грибова

Там не вкусно

Андрей Михалыч(Подмосковье)

частенько нарываюсь на приготовленные дома заготовки..которые лежали или в погребе по нескольку лет или в гараже как у меня..хорошо если ещё изжога...а бывает и горшок друх на всю ночь...

Наталья Грибова

У нас на второй год не остаётся...

Наталья Грибова

Чем больше семья, тем и праздников больше

Андрей Михалыч(Подмосковье)

молодец , Натуська!!! так держать!Ё!!

Наталья Грибова

И Вам Анрюша, процветания! В нашей семье военная форма-в особом уважении. Вторая Родина- Бологое, военный городок, РВСН

Андрей Михалыч(Подмосковье)

спасибо, а я родом из Тихвина, Ленинград.область...

Владимир Мажукин

все.. что влазит в банки.. холодильник.. погреб.. кладовку... да-еще на антресоль и в подвал тусуем...

Наталья Грибова

А мне нравятся- запасливые. Нынче мало кто умеет банки- закручивать!

Владимир Мажукин

да их уже и не крутят... редко и ключ в руках держит.. так-проворачивают на 30 град

Надежда

Огурцы . .Грибы . .варенья разные . .Помидорчики . .Бакложанчики . .Перцы . .Короче всего почуть чуть

Наталья Грибова

МММММММ! Вкуснятина ,наверное, невероятная!!!

Надежда

Моим нравится

Артур Недбайло

Как обычно Картошка, помидоры, огурцы, салаты, овощная икра. Больше половины со своего огорода.

Наталья Грибова

Это точно. Нигде такого не купишь. Причем у каждого ...свой особый вкус!

Артур Недбайло

Конечно собственные рецепты. Ну и на много лучше чем у соседки или подруги !

Лариса Мельникова

всё что растёт на даче, овощи зимой мы практически не покупаем, и ещё лесные ягоды и грибы

Наталья Грибова

Это по-нашему!!!

Лариса Мельникова

иначе в нынешнее врем сложно

Ирина Тулякова

все - овощи, ягоды, соленья, варенья, капуста, мясо, а как у нас в Сибири без запасов...

Танюшка

капусту квашу, маленько варенья и ягоды-овощи морожу...храню в морозильной камере

Ольга Калинина

О!... Кроме солений-варений, картошки-моркошки, ещё закупаю пряжу для вязания...

Наталья Грибова

Приветствуется. Стимул для творчества!!!

Ольга Калинина

к Новому Году всех близких обвязала и подарочки остальным связала... будут одевать-меня вспоминать!... приятно!

Genadij Kozlovskij

Набрали грибов, насолили\намариновали огурцов, в планах заквасить капусту...

Наталья Грибова

Капусту квасить будем в ноябре

Genadij Kozlovskij

Мы тоже всегда в ноябре этим занимаемся ))))

Миннигель

Да, у меня муж любит разносолы и он этим занимается, а я помогаю, но я их не ем

Кристина Тарасова

а нам тёти и дяди (родные) присылают ,мы по этому поводу не заморачиваемся 😉

Наталья Грибова

А Вы им что в ответ...шлёте? 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Грибы,картошка,рыба,морковка,лук,свекла,чеснок.Дальше по усмотрению.

Валерий Тим

я наоборот, за зиму только и запасаюсь, потом с трудом расходую летом

Konstantin Lyakh

Как это какие? А дровишки? Хотя и на всю зиму, так на какую-то её часть!

Руслан Абвгдежз

Да. делаем. А как же без этого? И варенья и соленья и грибочки-маринад.

Данил Петров

Водка-огурцы(соленые), пиво-вобла, Бабы-презервативы. Чего еще надо?)

Наталья Грибова

Полный комплект

Александр Быков

пытаюсь чтобы урожай сохранить только у одного неважно получается

Александр Тихонов

Трибы, капусту, рыбные консервы, морковь, картофель и т. д. и т. п....

$$$Принц$$$

да доллары в банки в трехлитровые откладываю ,и в амбаре держу )))