Наталья Грибова

А Вы на зиму запасы...делаете? Какие же?

Ответы · страница 8
Санбай Манибай

Казахский СОГЫМ!

Наталья Грибова

А что это такое? Наверное, вкусно

Санбай Манибай

Наталья извини меня у нас не говрят по-русски! Но постараюсь разьяснать! У нас начало ноябрь,декабря месяца режут основном крупных скотов кроме свиней ( верблюд,корова, лошадь ,лошадей в Святом Коране не разрешают но казахи конин любят). Получается очень много мяса,но зимой они не испортятся ,делают разные колбасы с чесноками, с перцами, хорошенько засолят . 4-5 месяцев питаемся с вкусными, питательными ,витаминированными пищами!

Наталья Грибова

А новых лошадок потом выращиваете? Вот я не завожу кур только из-за того, что их потом убить придётся.Хотя, понимаю, что животные- на это обречены. В Казахстане не была. Не привелось. О чём жалею

Санбай Манибай

Раньше при советской власти держать много лошадей было невозможно, после независимости стран люди пасут очень много скотов, основном лошадей сейчас много вкусных ,жирных согымов! Жить стала лучше,богаче!

Наталья Грибова

Удачи, Вам, Санбай, и дальнейшего процветания!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

в основном грибы

Наталья Грибова

В Коми грибы ...растут?

Наталья Грибова

Когда я жила в Тверской области, мы всякие грибы не брали.Белые сушили, грузди солили, а маслята мама - мариновала...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я тоже всякие не собираю, этим летом собрал 27 ведер белых, сыроежек пять ведер,,с маслятами в этом году к великому сожалению облом

Bart Simpson.

Зерно сено овес..

Наталья Грибова

Лошадку держите?

Александр Артюшенко

Яички отращиваю.

Наталья Грибова

К пасхе что ли?

Мадлен

яд консервирую

Наталья Грибова

Дело полезное. Угостите?

Мадлен

Натали,не для вас уготован,excuse me.

Aleks Sh

нет... нет нужды

Наталья Грибова

Запасы делают не от нужды

Олег

Огурцы и живот

Наталья Грибова

С огурцами- хорошо, а с животом- шнурки завязывать - неудобно

Олег

у меня очень скромный))) и ботинки и всё остальное хорошо вижу))

Вера Bdfyjdf

Варенье варю

Наталья Грибова

Славно. Сладкой жизни!!!

Наталья Грибова

В этом году облепиха не удалась. Обычно мы литров по десять сока выжимаем

Вера Bdfyjdf

А я её с сахаром перетирала, но почему то горьковатая оказалась

Елена Воронкова

Как обычно...

Феропонт

от меня ближе к севасту 40 км там щас поселки прибрежные интенсивно развиваются...

Елена Воронкова

Ферапонтик)))Узнай там про домик)))свалить из Москвы к вам хочу...сил нет...

Феропонт

надо поинтересоваться... с этим переходом рынок недвижимости как попритих

Елена Воронкова

Из Москвы очень плохо знать что там у вас...

Феропонт

да надо в нете глянуть или по газетам....

Александр Ковылин

минимальные

Наталья Грибова

У меня сосед по даче тоже самое говорит, складывая слитки...

Александр Ковылин

слитки я закапываю на даче

Илья Кирсанов

денежные))))

Илья Кирсанов

Ну вы предложили я ответил... К стати, подсчитали, 30 серебрянников тогда, это по покупательной способности сейчас, около 45 000 долларов. Вам прислать номер счета куда переслать?

Наталья Грибова

Присылайте...Другого я и не ожидала от Вас...Только 30 серебряников может и конвертируются у Вас в доллары,однако, могут стоить и в сто крат дороже. Не прогадайте, Илья

Илья Кирсанов

Ну если те самые то они стоят миллионы. А прислать то вы хотели? передумали или такой кредит вам в банке не дадут?

Наталья Грибова

В банке кредиты берут только несостоятельные. Вроде Вас

Илья Кирсанов

Пофигу, пусть я несостоятелен

Сергей Громов

УУУУУУУ!!!!!!

Наталья Грибова

Звук уханья филина пугает и завораживает.

Наталья Грибова

Ну достаньте же, наконец, оттуда что нибудь вкусненькое. Гости уже ждут!

Сергей Громов

Начнем с перчиков. Вам плеснуть? До гостей успеем по рюмочке!

Олим Шарипов

Жировые...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Много отложил??.))

Владимир Городецкий

ТОЛСТЕЮ

Наталья Грибова

Нуууу, по- моему Вы в отличной форме!

Валентин Ковалев

Жировые

Виктор Мурга

Деньги.

Наталья Грибова

Печку топить?

Наталья Грибова

На ....балет?

Виктор Мурга

В тёплые страны, к синему морю. 😃

Наталья Грибова

Приятного Вам путешествия. Я люблю отпуск -летом

Igor Neuimine

Дрова!!!

Наталья Грибова

О! Это очень актуально. Мне тоже нужны

Igor Neuimine

Фсе барышня... в лесу по снегу их не насобираешь..они мокрые.. 😃 придется в супермаркете покупать.. в сетках.

Наталья Грибова

Фсё, лесничок...мне в промышленных масштабах. Кубометров 10-12. Колотые и сложенные

Igor Neuimine

Ого... исче и сложенные..об энтом надо супруга просить.. 😀 Я себе на зиму заказывал как раз 12 кубиков..

Paraska.volika

)))А ВЫ?

Наталья Грибова

В этом году - снова начала...

Paraska.volika

Я постоянно делала ,делаю и буду делатьь.Но по разному...

Андрей Васильев

Грибы

Наталья Грибова

Вот, вот!!!

Андрей Васильев

И сушим,и солим ,и маринуем,и соляночку,и мухоморчики на растирочку,

Наталья Грибова

Ну ничего себе запаслись! Жила бы я в Тверской области..................

Наталья Грибова

В городе вряд ли... Когда мы жили в области, то так избаловались, что брали только белые.

Андрей Васильев

Жена из Калужской губернии беленьких солёных и сушеных привезла в этом году, а у нас в Эстонии не грибной год был.

Mister Twister

а Вы...

Наталья Грибова

У меня муж подполковник запаса, а папа- полковник запаса. Мне запасов - хватает

Наталья Грибова

В нашем гарнизоне- частый...

Наталья Грибова

Военная тайна