Елена

Встретились два приятеля.- Говорят ты женился? Да. женился. А жена красивая? -Красивая. Говорят на Матерь божью похожа. - Покажи фотографию. Ма-а-а терь Божья!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна

американка разогревала

Бигмак.

выскочил

микроволновки

выкатился

коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему

божья, послушай, парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, — сказал ковбой, — похоже, этот парень может надрать мне задницу! — и уступил дорогу. Катится

Шериф: не двигайся,

право не отвечать

позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает — я

надрал,

надрал и тебе надеру! Матерь божая, — сказал Шериф, — мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

Павел Гаврилов

Мужчина снял номер в гостиннице для встречи с любовницей . Легли в постель , но любовница говорит : –– Знаешь , давай не сейчас .
Я очень плохо себя чувствую , мне надо выспатся . Давай утром? Но заснуть не получилось , за стеной стоит страшный храп .
Мужику это надоело , стучит в стенку : –– Эй , будь другом , покури минут десять , а то жена не может уснуть ! Из––за стены :
–– Не вопрос , братан ! Храп прекратился , уснули , утром проснулись , и понеслось –– объятия , ласки , стоны , ахи , все сильнее ,
сильнее .... Вдруг из - за стенки стук : –– Эй , дружище , услуга за услугу , покурите минут десять , а то я брюки натянуть не могу !!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну...Ну это только первое впечатление..!!!! Погодь чуток... Посмотри ещё разок... Во-о-от.... А Скорую я уже вызва-а-ал...!!!!!!!

Дракон Иль

А у некоторых похожи на Твою ж мать! А еще бывают и хуже!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааа!!!!!!!!

Урфин Джюс

--ну как твоя дочка когда ты нам покажешь новорожденною -- скоро она прелесть -- и на кого похожа --она пухленькая и все говорять на маму --на жену ---- а фото есть --а гага вот ---- че-р т .. твою мааать --

Алексей Воловиков

ЛЕНА,К ВАМ ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ

Елена

спасибо)))

Эллочка Щукина

класс!!