Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы
Виктория Арагон

Могу, если только по чувствую симпатию, но вслух едва ли скажу...Это неприлично, чаще... Но есть люди незнакомые, которых я хвалю постоянно.Совершенно не знакомых людей.Это дворники, ...поэты, музыканты и художники, а также водители.Я подхожу и говорю спасибо. Ну а с тем, с кем я работаю я звалю по давно, тех, кто работу выполняет профессионально и красиво. Так есть

Это Я

Благодарю вас за участие в теме. Целиком и полностью согласна с вами

Jackob U

Да, помню этот мультик. Я не так давно, не удержался от комплимента водителю погрузчика, который грузил мою машину. Зрелище было бесподобным. Ювелирная точность движений, на скоростном максимуме, лихость и расчёт, помноженные на опыт. Мне очень часто приходится видеть как работают погрузчики, но такое можно увидеть, далеко не часто.

Это Я

Да , согласна. Достойно похвалы

Светлана Джавадова

Эпизод из жизни,как то раз вез наш шофер нас на работу,слышим здоровается с кем то,спрашиваем его,с кем дядя Коля Вы поздоровались,ведь на дороге никого не было,а он и говорит, как не было,ишак вон к дереву привязан,с ним и поздоровался,сегодня он ишак,а завтра будет начальником,так я заранее уважение ему окажу!

Это Я

Прикольно

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!??? (За стихи) )))))))))))))))))))))))))))

Tagaimurod Nazirkulov

С Новым годом, моя дорогая! Будь в новом году прекрасна, как снежное зимнее утро! Нежности тебе, добра и красочных впечатлений. Пусть хорошие события окружают тебя повсеместно, мечты сбываются, улыбка украшает. Будь счастлива каждый день!

Это Я

Огромное Вам спасибо за такие добрые пожелания . И Вас с наступающим праздником ! Всего самого доброго и хорошего в новом году!!!!!

Tagaimurod Nazirkulov

Спосиба мая друга

Vladimir Tixonkov

Пусть солнышко играет светом На щечках, как на лепестках Цветов, разбуженных рассветом, Росинкой в буйных волосах.
Река возьмет в свои объятья И переправит в те моря, Где луч рассветный будет платьем, Уютным домом – вся Земля 😉

Это Я

Очень красиво! Благодарю вас !

Vladimir Tixonkov

а как это ? Ты помогла перелистать страницу,
Последнюю из прожитой главы,
Где я за облаками видел птицу,
Своей не поднимая головы.
Глава другая,– ясная от басней
И комплексов задерганных людей,
С сознанием, что все-таки опасней
Бездействие в обилии идей.

Раиса Уварова

за большую и сладкую конфету я бы сказала незнакомому человеку, что он мне так нравится, так непохож ни на кого другого, самый красивый, самый-самый умный..... Как думаете, он бы дал мне конфету, ну пусть не самую большую?

Это Я

Наверное да

Раиса Уварова

спасибо

Это Я

И вам спасибо за участие в теме

Раиса Уварова

Всего доброго!

Это Я

Взаимно

Ануар Байтугулов

В любом человеке нужно разглядеть хорошее и комплимент не заставить себя ждать,а Вы в свою очередь от этого, получите в два раза больше...и бескорыстную благодарность и приятные эмоциональные воспоминания.

Это Я

Поддерживаю вас

Ануар Байтугулов

Благодарю.

Володя

Ну не за что, а для того чтобы ему завидовали, ведь зависть это самая опасная штука. В женской коллективе допусти, похвали какую-нибудь одну барышню, и соответственно другие ей начнут пакостить 😆

Это Я

)))))

Володя

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.😂

Это Я

Поддерживаю

Володя

Ну я так и понял вы, Галина, идеалистка! А я не ангел (не один в свое роде и неповторимый), легко заменяюсь при необходимости.

Это Я

А по вашему идеалистка это кто ?

Совка

почему - то вспомнился эпизод с конфеткой. Дядя, друг мамы дарит мальчику конфетку, мальчик пышку разворачивает, а там пусто, а дядя смеется, а мальчик смотрит на него и говорит:"Дядя Петя, ты дурак?"

Это Я

Я недавно этот фильм смотрела

Совка

а по вопросу: Кукушка хвалит Петуха. За то, что хвалит он Кукушку. У нас только так))

Ольга

Иногда нужно успокоить незнакомого человека и поднять его самооценку. Пары комплиментов хватает, чтоб человек пришел в себя и сосредоточился. Я хвалю людей для себя, с корыстными целями)

Это Я

Ок

Ирина Павловна

за его какие то действия...Однажды давно ехала в автобусе рядом с молодым человеком...а от него так приятно пахло, что мне даже захотелось ему сказать за это =Спасибо...но я себя сдержала...

Петр

Наферомонился, видать...

Это Я

Спасибо вам за участие в тебе

Николай Липов

Глеб Овчинников

За какую либо огромнкю помощь. Например у меня кончился бензин в машине, а заправка далеко. Он приехал, увидел ситуацию, и поделился бензином, минимум чтобы я доехал хотя бы до заправки.

Это Я

Поддерживаю

Пуфкас Стас

Это как немец в концлагере, кто будет хорошо поработать, то будет, сасать слаткий са.!са!...са!? Все хором:-сахар?! Он:-найн сахар! Са!? Са!? Са!? Все сало?!, найн сало, сладкий са!, са! салупа!)))

Это Я

Ок

Нинель

Галичка! какая ты умняшка, что задаешь такие вопросы. как ты грамотно пишешь не все так умеют. Какая ты нежная, и чувствительная,что тебя интересуют такие темы!. Умничка так держать!

Это Я

Благодарю Вас Нинель!

Нинель

я рада, что ты рада!

Александр К.

Галя, Вы прелесть..... До сих пор думал, что красивые женщины интеллектом не блещут... Вы - приятное исключение.. Кроме того, у Вас глаза добрые, как у моей мамы.... Ну, как?)))))

Александр К.

На себя примерить можно: Обидело бы это меня или нет...

Это Я

Конечно можно, только мы все разные. Скажи группе людей - представьте красную кружку . Все представят, только при сравнении они будут отличаться не только формой но и цветом, оттенков то много

Александр К.

Ладно... Мне идти.... Было приятно поговорить....

Это Я

Взаимно. Хорошего вам дня !

Александр К.

Вам тоже..

Геннадий Карпов

Если у вас хорошее и вы не жмот и хотите им поделица ,пусть будет всем как вам. Или видите от этого человек хотябы улыбнётся. Пробуйте и будет вам счастье. А кому.

Валера Афанасьев

Прежде чем составить о нем мнение и похвалить или нет мне нужно пообщаться и понять с кем имею дело. Ну а приятные слова мне кажется никогда не могут повредить.

Это Я

Согласна с вами

Валера Афанасьев

Но это о собеседника мужчине. С собеседницей женщиной все чуточку сложней. Во первых не красивых женщин по понятию не существует, да и женщины более ранимые и более чувствительные создания нес отряд на то что некоторые создают себе имидж железных леди.

Это Я

))))

Валера Афанасьев

А разве нет!!! Я иногда в свободное время в такси подрабатывал и бывает так садится эдакая мисс невозмутимость но через некоторое время даже при разговоре просто ни о чем понимаешь что это всего лишь маска за которой прячется обычный человек который как и большинство хочет одного простого человеческого тепла и хотя бы капелька счастья.

Это Я

В том то все и дело

Валера Афанасьев

А последнее время такой имидж стал очень популярен. Как у женщин так и у мужчин.

Виктор

"Незнакомость" давно утеряла свой смысл. Люди давно познают мимо всего, им это понятно. Вопросы подобные задают либо зануды, либо безлидносуществующие имена)))

Это Я

Ваше мнение тоже имеет право быть . Благодарю вас за участие в теме