Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 8
Игорь Гарбуз

Да без проблем, если человек хороший можно похвалить за что угодно🌷

Олег Николенко

Хвалить совершенно незнакомого человека - значит унижаться перед ним.

Александр Дванов

да много за что. за умную фразу, за добрый поступок, за веселую улыбку...

Александр 505

Уже даже за то....что от его строчек и фотки идёт тепло..... я о тебе...))))))))

Екатерина Балуева

Вас могу похвалить за интересный вопрос, который заставил задуматься

Nikola- Us

За желание похвалы! Ибо это стимул к поступкам заслуживающим похвалу!

Ви
Виктор

однажды груш с десяток раздал цыганятам, не успев отойти от магазина))

Ход Конем.

Совсем незнакомого? Ни за что! За что его хвалить???Равно, как и ругать.

Ход Конем.

Тогда уже не совсем незнакомый, есть связующая нить.

Это Я

Как посмотреть . вот на улице шёл мимо да и помог и дальше пошёл по своим делам

Ход Конем.

Вот и я говорю - как посмотреть.

Это Я

Благодарю вас за участие в теме. Всего вам самого доброго !

Ход Конем.

)))

Григорий Дулый

Внешность, Вы симпатичная особа, а после общения возможно и за другое

Это Я

Благодарю вас Григорий за комплемента ! Только вопрос не обо мне

Григорий Дулый

тогда нужен человек, просто так нахваливать не пойдет, надо выявит плюсы, а там и похвала пойдет.

Это Я

Я за поступок , за помощь могу похвалить

Это Я

Благодарю вас за участие в теме

Михаил Бердников

за прекрасные слова, выражения, стихи, картины маслом или акварелью...

Олег

Если он не просит похвалы и при этом несет добро и исполняет заповеди

Валерий Шанвенсин

Такое бывает на базаре, когда торгуешься. А торговаться мне нравится.

Vip Подарок

Чтоб поднять настроение и дух. Если человек чем то очень разочарован.

Сергей

если совсем не знакомого не за что это могут принять не так как надо!

Это Я

Благодарю Вас . Очень мило

Это Я

И вам всего самого доброго

Артур

Если человек симпатичный и с титьками, могу и просто так похвалить)))

Артур

Какая умная и приятная женщина!)))

Valeria

Не могу хвалить незнакомых. Знакомых хвалю только когда есть за что.

Сергей Веселов

Я не хвалю незнакомцев! я сужу о них по поступкам и по воспитанности!

Радость

За улыбку, красивое платье, прическу, красивый макияж...Это несложно.

Михаил Сапожников

Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету

Михаил Тимаков

Поводов может быть много-следит за собой,имеет вкус,чувство такта...

Это Я

Как вариант соглашусь с вами

Михаил Тимаков

Вот и Вас можно похвалить за покладистость...