Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 10
Ник Месса

Ни за что, только поблагодарить, если в этом есть необходимость.

Елена Лило-Юрьева

я не буду за что-то хвалить человека особенно если я его не знаю

Это Я

А если это спортсмен первое место занял, или какое то доброе дело сделал для вас бескорыстно , на пример

Елена Лило-Юрьева

это другое -он же взамен моим хвалебным речам ничего мне не дает

Андрей Хохлов

А почему обязательно за что так просто для поднятия настроения

Elena Ilchenko

За доброту,за помощь, за ум,находчивость,юмор,понимание,заботу

Elena Ilchenko

А,Вы,за,что можете похвалить?

Это Я

За поступок, за качественную работу, за пунктуальность

Это Я

Нет. Маленький. Но не вижу смысла расхваливать просто так совсем мне не знакомого человека. На подхалимство смахивает

Elena Ilchenko

А,у меня --:$:$:$ ощущения радости 🙂

Это Я

Просто некоторые путают комплемент и похвалу.

Elena Ilchenko

Я,спорить не буду, но,я понимаю разницу:-) и интонацию:-):-):-)

Это Я

Это точно , интонация тоже не последнюю роль играет . Согласна с вами

Наталья

Я не подхалимка, поэтому даже знакомого не похвалю без причины

Сердар Муратгельдыев

Не смотрел мультик .но вам скажу мила очаровательна прекрасна

Это Я

Благодарю за комплемента , но вопрос не обо мне

Сердар Муратгельдыев

Да .а жаль .а почему бы не похвалить разве это так трудно

Это Я

Просто так я могу сделать комплемент, но похвалить могу за какое либо доброе дело или поступок.

Это Я

Благодарю за участие в теме

З А

За приятное общение, за интеллект собеседницы, за искренность

З А

Уверен, и Вы из таких собеседниц

Это Я

Как приятно встретить галантного мужчину

Это Я

С приятным человеком и общение приятно

Bist Enot

У меня есть уже большая сладкая конфета. Не интересный стимул.

Зайдулла Вайсупов

Того кто сам не грустит и других веселит( понимает настроение)

Антон Гутман

интересно.а один вопрос можно спросить а потом отвечу на твой

Антон Гутман

)))ты какую должность занимаешь на работе

Это Я

Сейчас я сама и начальник и подчинённая ))))

Антон Гутман

ответ .из кинофильма Кавказская пленница , просто красавица

Это Я

Благодарю за комплемент , но вопрос не обо мне

Антон Гутман

извиняюсь не правильно понял,прочитал. тогда по лицу и по повидению

Ан
Андрей

Могу и просто так сказать,что у него(нее),самые большие.......уши

Андрей Мишутин

Да много за что- внешность (о женщинах), поступки, достижения...

Евгений Во-Ин

.. когда тебе будет приятно, мне тоже будет приятно.. (С) Мимино

Это Я

Обалденный фильм и фраза просто классика , совсем недавно его смотрела. Супер

Евгений Во-Ин

🙂 не то слово

Это Я

Вообще в СССР много хороших фильмов сняли , и знаешь их все уже на изусть и все равно с удовольствием смотришь

Евгений Во-Ин

да однозначно.. можно их держать у себя в коллекции.. а идет по телку и будешь сотый раз смотреть

Евгений Во-Ин

с рекламой долбанной и прочее.. 🙂 болезнь, но все так и делают, я думаю это с детства заложено, я из СССР... когда мультики начинались, бросали хоккей и летели домой 🙂

Гена Лозовой

за то как вы красиво величественно сидите в кресле-королевна

Это Я

Ой что вы , где тут королеву увидали?

Это Я

Вы меня точно с кем то путаете

Это Я

Это сон. Вам это снится. Вы проснетесь и все пройдет

Это Я

Вы Гена счас нахвалите , а я возьму да и поверю

Андрей Провороцкий

Это как, хвалить незнакомого человека,вы его впервые видите!?

Наталья Пяткова

Незнакомцу и взглядом не то,что словом не покажу восхищение.

Это Я

А вдруг он заслужил ? На пример помог когда вы и не просили

Наталья Пяткова

Я так понимаю,что Вы со мной не согласны?

Это Я

Сколько людей столько и мнений . Да и ситуации разные бывают. Любое мнение имеет право быть

Слава Ткаченко

да просто так. вот вы, например, шикарно выглядите, сударыня!

Слава Ткаченко

а где конфета, большая и сладкая?)

Gnom

Зачем нахваливать? росто слгка прувеличить те достоинстваЮ

Gnom

Комп черте что принял. Просто: слегка преувеличить его достоинства, в которых он уверен...

Оксана Пимонова

за улыбку добрые глаза хороший вкус (внешний вид) много чего

Муслим Гучигов

Мне очень нравится как Вы сидите на фото,как Вам для начала.

Это Я

Благодарю за комплемент, только вопрос не обо мне лично. Для вас комплемента и похвала одно и тоже?

Муслим Гучигов

Я написал что это просто начало,а умение выбрать правильную позу для фото,чем не похвала.

Это Я

Мне кажется для этого хватит простого комплемента. А вот за хороший поступок и похвалить не жаль

Муслим Гучигов

Да если знаешь поступки незнакомого тебе человека.

Это Я

Бывает же так что раз и помог кто то

Муслим Гучигов

Тогда с этим человеком лучше познакомиться,или просто сказать СПАСИБО.🙂