Это Я

Помните мультик про девочку с конфетой . " Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету " . ВОПРОС- а вы за что можете нахваливать совсем не знакомого вам человека ?

Ответы · страница 5
Андрей Морозов

За юмор и понимание,а вот вы мужчину множите похвалить ,только за исполнение ВАШИХ желаний

Это Я

Могу не знакомого мне мужчину за поступок, за помощь, за качественную работу похвалить. Просто так точно не стану , на лесть без повода смахивает

Андрей Морозов

А почему мы главные если извините рождали на сженщины

Gnom

Зачем нахваливать? Достаточно слегка преувеличить его достоинства, которыми он гордится.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

некрасивых незнакомых случайных нет можно я тебя нарисую-нет-а я всё равно тебя нарисую...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

девчёночка красивая на ауди тт....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

....и упав на колени....забуду про гордость и прошлые ссоры...располагайся поудобней....сам процесс утомительный ....

Это Я

Так я уже готова. Приступай

..
.таня .

за все,что мне понравиться в незнакомце. Очень часто делаю комплименты незнакомым людям!

Вадим Пятаков

Да много за что. Не обязательно быть знакомым с человеком, что бы понять, что он хороший ))

Это Я

Логично. Парой паступки красноречивие слов

Вадим Пятаков

А иногда и просто, от того что у тебя хорошее настроение )))

Это Я

Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернётся

Вадим Пятаков

Совершенно верно! Чем счастливее люди вокруг тебя, тем счастливее ты сам. Жаль людей, которые этого не понимают. А Вы - умница! )))

Вадим Пятаков

Не за что. Улыбайтесь почаще, Вам очень идет ))

Это Я

Благодарю Вас Вадим! И Вам побольше улыбок и добра !!!!!

Николай Никонов

Вы такая красивая , у Вас обалденная фигурка , красивые глазки, какие ножки как у куколки

Это Я

Нееее меня не стоит нахваливать . Я сама конфетки обожая

Николай Никонов

)))) ну ну я конечно не лиса а вы тем паче но 😊

Николай Никонов

❤️ - мое сердце у ваших ножек

Это Я

Бог с вами , я предпочитаю ходить по дороге а не по сердцам

Николай Никонов

))) главное чувство юмора - спокойной ночи и сладких снов

Это Я

Благодарю И Вам самых добрых звёздных снов

Семенова Светлана

похвалить - за доброе слово, приятную улыбку, очаровательный голос. Да еще много за что...

Михаил Каратеев

за доброту и за все качества делающие человека человеком. а как сей мультик называется?

Это Я

Я сейчас уже и не помню его название , давно дело было.

Михаил Каратеев

мультик называется "Зеркальце" и я его смотрел в детстве, но только по словам из него я его не вспомнил. Только найдя по цитате я просмотрел и вспомнил. Спасибо Вам.

Это Я

Благодарю вас за участие в теме

Анатолий

Приятного собеседника можно нахваливать и бесплатно.Только нужно меру похвалы знать)))

Валерий Толоконников

ОТВЕТ: ни за что! ВОПРОС: а разве это возвожно, чтобы незнакомого человека нахваливать???

Это Я

Сколько людей столько и мнений. Кому-то это приемлемо а кому то нет . Я могу похвалить незнакомого за помощь, за поступок. Просто так нет, не приемлют лесть.

Евгений Александров

за то, что подошел и дал много денег просто так. скажу:"ай, молодец, приходи завтра снова"

Ма
Мамонт

Мультик не помню! В любом человеке изюминка похвалы достойная! Хвалите всех! Даже меня!

Это Я

Красивый , статный богатырь. Привет вам с морозного Урала))))

Ма
Мамонт

И вам привет красавица из солнечной германии! Снега ещё небыло!

Это Я

А у нас уже - 47 несколько дней стояло )))) бодрит)))

Ма
Мамонт

Точно! Все микробы-вирусы вымерзнут!

Это Я

Некоторые даже в космосе выжывают , так что у нас для них почти экватор )))))

Ма
Мамонт

Которые остались-не страшны! Будем жить!

Это Я

Конечно. Человек ещё тот микроб)))) всех победют......

Иван Гор

ну хотя бы за внешность, стиль одежды, прическу - надо подробнее взглянуть при встрече

Это Я

Разве в таком случае не достаточно комплемента?

Иван Гор

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма ПОХВАЛЫ, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.
Комплимент — Википедия

Это Я

Конечно эти два близки по значению. Но для меня они имеют разное назначение. Похвалить могу за качественную работу , за победу, за поступок. Комплемент за внешность и т.п.

Игорь Алфеев

Ну вот я лично не знаком с Иваном IV но похвально что он увеличил площадь страны в 6 раз.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну если на похоронах попросят что-нибудь о нем сказать, придется что-то придумывать...

Elena Lang

Чтобы денег дал, можно и похвалить. А если не дал.... остался без сладкого.

Луиза Виконти

Нахваливать кого-то не люблю, потому что известно что люди завышают себе самооценку.

Это Я

Это когда просто так , а если человек хороший поступок сделал или работу очень качественно выполнил ?

Луиза Виконти

ну если есть за что - то обязательно надо похвалить. Я могу похвалить человека, если он поступает мудро.

Это Я

Ок. Благодарю за участие в теме

Олег Романов

ВОПРОС НЕ ДЛЯ ВАС!!! ИЗВИНИТЕ, ВЫ СПОСОБНЫ НА БОЛЬШЕЕ!!!... (Вы еще конфетку покажите!!!,,,)

Юрий Юраш

Просто так.
Например, такой вид похвалы - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Удовиченко

Незнакомого не буду нахваливать , так как я не знаю его и не знаю за что его хвалить .)

Михаил Удовиченко

Тогда, за помощь по благодарю .)

Во
Ворчун

да просто за то что она есть живёт и прикалывается🌷 https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1556.html

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1562.html как то так раз человек родился значит должен жить и не важно за чем