Асмат Адай

Как правильно называется "Жизнь"?

Ответы
Людмила Назарова

Отвечу словами Ф. Энгельса: «Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь... Точнее даже современная наука не скажет. А он был философ и политик

Асмат Адай

Трудно не согласиться

Людмила Назарова

Я как биолог считаю это определение основой всякой биологии

Асмат Адай

А какое определение дали ли Вы?

Людмила Назарова

Обязательно связала бы это определение с человечеством, который нарушает равновесие природы

Асмат Адай

Не слишком ли вы категоричны...

Людмила Назарова

Мы предполагаем, а бог располагает...

Татьяна Зимина

Жизнь- это высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития

Оксана Сорокина

Промежуток времени от рождения и до смерти. Только нужно прожить его так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

Асмат Адай

А разве существует БЕСЦЕЛЬНАЯ жизнь?

Оксана Сорокина

Посмотрите вокруг, у 30-40 % людей - точно, Живет да и живет себе, лишь бы его не трогали!

Liudmila Molodcova

призрачно все в этом мире,есть только миг -за него и держись,есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь?

Господин

Я делаю в своей жизни много полезной работы и самая важная в моей жизни работа-не тратить свою жизнь на бесполезную работу.

Асмат Адай

Удачного дня Геннадий

Господин

И Вам того-же! В два раза больше! )))

Мадина Закерьянова

время с рождения до периода смерти проведенный в кружениях хороших и плохих людей) а вы как думаете???)

Мадина Закерьянова

а вам сколько уже?)

Асмат Адай

Без 25 дней 25

Мадина Закерьянова

с наступающим, младенец)

Асмат Адай

Спасибо 🌹

Александр Глущенко

Венерическое заболевание , передающееся исключительно половым путем , со 100% летальным исходом

Елена Максимова

Вечный двигатель развития и синтеза в энерго-информационных обменных процессах Мироздания.

Люша Жиденко

Форма существования характерная для растений, животных,людей и духовных существ.

Dusya Frolova

наверное "существование" от английского перевода быть существовать!).....

Даулет Такенов

Жизнь это прекрастно каждый день просыпаясь ты должен наслодиться ею

Галина Маракуева

Кому как!!! Кто-то живет, другие существуют. В вашем случае жизнь -это?

Татьяна Вражнова

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Асмат Адай

!

Катя Ермолова

Миг между прошлым и будущим лалала именно он называется жизнь

Асмат Адай

Согласен нужно выбирать более философский вопрос для общения с вами

Катя Ермолова

А вы желаете со мной общаться?

Асмат Адай

Если у вас промелькнуло такое желание то я не смею вам отказать

Катя Ермолова

Это я как поняла у вас промелькнуло такое желание или я не так поняла комментарий ?

Евгения ...

у каждого свое название, но почти у всех на одну и туже букву Ж

Наталия Алекс

Должна называться Радость, а называется Сплошные проблемы...

Ольга Зеневич

жизнь она и в Африке жизнь и её по другому не назовёшь.

Ну Вот!))))

Игра хаОса с Гондурасом в дурака на раздеванье))))))

Ws
Ws.ws

О человек ты всего лишь дни. Вечен лишь лик Аллаха.

Асмат Адай

...

~ Зоя ~

Счастье, Любовь. Все остальное - существование. 🙂