Ге
Георгий

Если друг променял друга на девушку, то это не друг. Если девушка мне нравится, я не могу ей об этом сказать? Я же никого не насиловал, а если им не нравится, что мне нравятся их девушки, то это не друзья.

Ответы
Яна Щемелёва

Георгий, если ты настроен серьёзно, то сказать можно. Просто если девушка влюблена в твоего друга, то это бессмысленно.

Ге
Георгий

Я не собирался её отбивать. Я хотел с ней просто переспать. Моногамные отношения я не признаю. У меня в компании друзья будут спать с моими подругами и групповая любовь будет. Брак будет в том случае, если захотим ребёнка и даже в браке друзья тоже будут любовь заниматься с женой. Так же и я буду с их жёнами спать. Если это кому-то не нравится, то друзьями мы не будем.

Яна Щемелёва

Ты просто не любил)))

Ге
Георгий

Любил. Я не собираюсь всю жизнь спать с одной женщиной. Это ужасно. Это тоже самое что есть моножество фруктов, а ты ешь одни яблоки.😁

Яна Щемелёва

Я не верю, что можно делить любимую с другими.

Ге
Георгий

Если друг променял друга на девушку, то это не друг и если другу ненравится, что мне нравится его девушка, то это тоже не друг. Один в поле не воин и если у меня не будет друзей, то и подруги не будет, поэтому пока я не найду друзей, у меня не будет любимой.