Лавина Любви

Быть стервой-Это хорошо или плохо? 😛

Ответы · страница 4
Де
Дед'уктор

Если самой нравится, значит, хорошо! )) Если плохо, то когда-нибудь побъют))

Inspiration

быть в меру стервой это хорошо:) абсолютная степень в любом случае плохо:)

Алексей Попович

не с мужем и на работе - вполне))) вы кстати смахиваете визуально на такое

Алексей Мещеряков

Хреново, а вот в ограниченном количестве, т.е. наигда, может и нормально!

Перверзный Нарцисс

Если вспомнить прямое значение этого слова-то однозначно хреновенько.

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

с одной стороны не зависимая с другой стороны останешся одна это плохо

Александр Бойцов

стервы обычно удачно выходят замуж...но хорошо это или плохо, не знаю...

Алкоголик Из Подмосковья

Это очень плохо девушка!но по сегодняшней жизни это хорошее качество!

Людмила Свириденко

Если Вы стерва - это хорошо или плохо, а если нет, станьте ей - узнаете.

Александр Гонтарь

необходимо. как говорится: если женщина не стерва, значит она болеет

Бьорн Норманн

Изначально стерво это падаль крупного рогатого скота, думайте сами.

Сергей Толстель

Это мерзко.Достал синдром СДС:стерва-дура-сука. Вернитесь,Женщины!!!!

Николай Подобед

По мне так плохо. С женщиной мужик должен чувствовать себя мужиком.

Дм
Дмитрий

Стервой быть нужно на работе а дома мягкой и пушистой и наче труба !

Алексей Уряшев

Стерва это плохо если для всех а если только на работе то нормально

Сергей Беляев

Ужасно! Скорее всего лучше быть Стервочкой! Нам мужикам нравиться!

Виктор Маглеванов

Стерва в скорости переходит в стервятину,а это уже не жизнь а вонь.

Михаил Sam

Периодами...в замужестве и по отношению к нему...ммм...недолгосрочно

Детройт Дизель

....ну если самой не трет не жмет, будь....но знай весной-отстрел идёт

Koteikо

Посмотрите определение слово "стерва" по Далю - сами всё поймёте 😉