Вадим Кравцов

Меня просто тошнит от курящих и пьющих девушек

Ответы
Лариса Редька Лариса

Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны, ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем

Николай Томский

Посмотри на себя. Девушки становятся такими, какими хотят их видеть парни.

Лариса Редька Лариса

Людських сил вже просто не вистачає ,переживати те,що діється зараз в нашій країні.. Одна надія тільки на Бога.Я вже не можу дивитись на цю біль,розпач,страх.. Взнавати кожних 10 хв про нових загиблих.. Я ще не можу повірити,що все це-сьогоднішня реальність. Найбільша моя мрія зараз-це спокій.. Спокій в моїй країні,в моєму місті,в моєму серці.. Я нічого більше зараз не хочу. Моє серце розривається по кожній людині.. Я вас прошу,давайте будем підтримувати людей, молитись за них,бути в думках з ними всією душею, втирати сльози один-одному, тримати за руку того,хто в розпачі.. Потрібно триматись,дороги назад немає..

Юлия Лопухова

Это во многом влияние социальной среды. Часто за этой дурацкой мишурой прячется неплохой человечек. Возможно просто не уверенный в себе. Все индивидуально. Хотя,выглядит не очень,согласна.

Екатерина Розинкина

Меня не тошнит, но сразу тянет прочитать лекцию о вреде. Еле сдерживаюсь. А вот запах табачного дыма неприятен, а запах водки до тошноты реальной не могу.

Вячеслав Архипов

ой ой.....вы попираете сейчас свободу человека, каждый делает то, что ему хочется, разбирайтесь лучше со своими привычками, прежде чем лезть к другим

Владимир Шибнев

А курить с ним не пробовал? А вообще, если хотят, пусть курят, это их дело. Но есть ведь и некурящие...Так что, сам выбирай.

Яков Бисеров

Да не тебя одного. Потом рождаются недоделанные. В армию уже и призывать-то некого,кто встанет на защиту Родины ?

Елизавета Пащенко

Согласна с Вами.Я хоть и не взрослая,но понимаю,что это выглядит безобразно!когда девушка пьет и курит.

Алёна Дрыг/подолянчук

Лично мне всё равно на таких девушек, это их выбор, если им хочется вредить здоровью, пожалуйста

Светлана Федотова

Да что то их стало через чур - много...... Даже мужчин на улице пьющих и курящих стало меньше...

Victor Sysoev

тебя тошнит, в людном месте! нехорошо

Светлана Федотова

Разбегаемся.... Или Вадим оплатит химчистку...

Victor Sysoev

пардона прошу

Светлана Федотова

Я про то что Вадим нас сейчас забрызгает!!!

Victor Sysoev

я за него и просил

Татьяна

Кто тогда виноват, что вам такие девушки попадаются?)) Оградите себя от их общества тогда!))

Слоупок Битардов

Меня тоже такие девушки бесят(((

Л Т

Вас же никто не заставляет приближаться к ним. Еще не известно как девушки выносят Вас?

Элен 18

особенно от курящих и от мужиков которые нагло курят в общественных местах

Василиса Микулишна

а вы не пейте и не курите столько... тошнить и будет... потом привыкнете... 😄

О.
Ольга .

А меня и от мужчин, которые пьют и курят, тоже.... А не только от девушек...

Инна

+++++ Оля, это тебе 🙂

О.
Ольга .

Спасибо, Инна! 🙂 🙂 🙂 Но, согласись, это действительно противно.... От кого бы не ушёл запах табака или спиртного, будь то женщина или мужчина!

Инна

Просто я не стала один в один повторять уже данный тобой ответ, потому что моё мнение полностью с твоим совпало 🙂

О.
Ольга .

Я так и поняла! 🙂 🙂 🙂

Во
Вознесенская

Да лаадно вам. Будто когда курит и пьет мужчина - это, капец, как приятно

Elena Lena

так нужно компанию поменять..например нежных и некурящих мальчиков))

Венера Тагирова

неприятно.но это их выбор, так же как Ваш выбор - не пить и не курить

Валерия Мелконян

а меня нет, всё может быть в меру, а так ваше право и вы не одиноки

Николай Мардвинцев

Согласен.Должно пахнуть от них духами! А воняет как из помойки!!!

Татьяна Бубликова

Это уже не девушка которая пьет и курит а мужик-алкаш с деревни