Екатерина

🖼🙂😜🤨 Введение вопроса по Фрейду позволило расслабиться или все- также в делах и заботах? Навели порядок в помыслах?

Ответы
Тамара Са

Замечательно, стало бы чем грязнее, тем сексуальнее....😆

Тамара Са

Даже не знаю что и сказать...

Светлана Филюкова

Русские каждую субботу парились,а Франция зверька носила на груди, чтобы вши не съели,

Тамара Са

Вот, вот...

Екатерина

Светлана, если бы вы вспомнили название книги...

Светлана Филюкова

Не помню,ТОЛЬКО ОГРЫЗОК ОСТАЛСЯ,а мне лет 18- 19 было, сентиментальная была,, я тогда запоями читала,всё подряд...

Алексей Жуков

чет я в его книгах ничего такого не помню🤔

Алексей Жуков

фрейд так точно бы не смог😉😉😉

Сергей Сергей Журавов

мои кошки любят мой беспорядок..