Ви
Виктория

За что любят женщин в браке?Неужели за тело и вкусный ужин?

Ответы
Александр Кива

Женщину любят за комфорт, который она с собой приносит в мужскую жизнь, в том числе и приятные ощущения своим внешним видом!

Ви
Виктория

вау!вот этоновость!это же гипноз по сути

Александр Кива

Я имею в виду комфорт в самом широком смысле слова!!!

Ви
Виктория

жеенщина это немножко праздник для мучины

Александр Кива

Любимая женщина - это каждодневный праздник для мужчины!

Ви
Виктория

даже так!спасибою раскрыли все секреты!

Александр Кива

Пожалуйста! Вознаграждения не нужно!)))

101Км

​не всю
людмилу любит игорь

а лишь один её фрагмент

однако взял женился сдуру

на всей людмиле целиком

Ольга

люди, состоящие в стабильных отношениях, более счастливы, чем те, кто меняет партнеров как перчатки.

Ви
Виктория

верно. но если это брак

Ольга

Многие уверены, что романтическая любовь - это страсть, а значит, она должна со временем угаснуть, но это не так. Романтическая любовь обладает всеми качествами страсти, такими как интенсивность, заинтересованность, сексуальная привязанность, однако, она лишена одержимости. Страстные и одержимые отношения обычно характеризуются чувствами неуверенности и тревоги.

Ви
Виктория

никто про страстные и не говорит

Улыбка)

ты дура?бывает и вопреки просто любят..у меня одноклассница корова 100 кг и прохода от мужиков нет

Бортинженер Летающей Тарелки

Любовь иррациональна. Предмет любви может быть какой угодно. Дело не в нем. Дело в любящем

Ви
Виктория

и чем любящий может удивлять?

Наташенька

Да просто не возникает вопроса...за что?)))...здорово же,когда с тобой рядом твой человек.

Дмитрий Климович

не-не!!! здорово, когда рядом и тело и ужин!!!!

Максим Черныш

Вот тоже думаю за что приготовлб простираю ...денег дам..может что посуду убереь

Вадим Хасанов

За то что рядом, за то что всегда понимают, за то что все организовывают

Олег Демидов

Сначала - за ужин!!!! А тело...... Это уж - как Вы его преподнесете!!!)))))

Владимир

Вряд ли. Любят же не за что-то. Так что ответ вряд ли найдётся )))

Lana

Нет..Человека любят за то, что он- это он , а не кто - то другой..))

Ви
Виктория

так думают женщины. мужчины же иначе. они с легкостью заменяют олну женщиеу на другую. не заметив

Lana

Если любят - то нет..Проверено

Ви
Виктория

ма зачем тогла гуляют ?

Lana

Это природа мужчины..Увы..Они полигамны по своей натуре..Тут ничего не попишешь..Просто одни это делают не часто и с не афишируют..Другим же всё равно

Котик - Наркотик )))

Ещё за то что есть куда применить запасы ласки и внимания 😊

Ви
Виктория

ого!

Котик - Наркотик )))

Ага! И так бывает 😉

Сергей Павлов

Нет. За это - просто с ними живут. А вот любят - за ВСЁ ВМЕСТЕ.

Сергей

Вы полагаете, что в "брак вступают" из-за "чего-то"?...😎

Ви
Виктория

верно просто так никуда не вступают

Сергей

А-а-а... "женятся", или - "выходят замуж"?...😏

Ви
Виктория

мужчины женятся

Сергей

То есть, "женщины" - НЕ "вступают"... в брак?😉

Ви
Виктория

вступают

Сергей

То в "брак", то в г..но?🙂 Шучу!... Отвечаю: Мужчины (не все, конечно!) просто ЛЮБЯТ Женщин!... Не "женщин", но - Женщин!

Ви
Виктория

ок!

Андрей Морозов

Мужчина любит женщину за свое состояние рядом с ней .

Андрей Морозов

Спасибо за комплимент !!

Ви
Виктория

счастья вам!

Андрей Морозов

И Вам всего хорошего! Пусть в Новом году исполнятся все самые заветные мечты !

Ви
Виктория

спасибо.много мечт!

Андрей Морозов

И Вам !

Михаил Гнатюк

Банально , но увы это правда. Голодный мужчина злой .

Балбес

Ещё за понимание, за терпение и за многое-многое...

Людмила Державина

от девушки такой вопрос...более чем странный...

Ви
Виктория

мужчины отвечают чинно

Ке
Кеволеч

Любят за недопущение брака в семейной жизни!)

Михаил Макаров

Если брак по Любви то любят, потому что любят