Ольга И.

Давайте поиграем? Итак,я задаю вопрос,а Вы отвечаете заведомо НЕПРАВИЛЬНО и с юмором,желательно.Вопрос:Что такое клубника?

Ответы
Дмитрий Вахтин

может какой женский журнал , типо " клуб ника " ? который обычно подсказует как сделать себя такой , что бы отталкнуть от себя всех . привет ! второй .

Дмитрий Вахтин

ну , тайны как фундук , легко раскусить . нет ( по моему ) превратиться в памятник достяжений.

Дмитрий Вахтин

это долго , и не следует . супруга документально , но пару лет как избавились друг от друга .

Дмитрий Вахтин

даже не знаю что ответить . не любовь , так связывали интересы (ранее) . после нестало .

Ольга И.

а сейчас как с жэенщинами?

Дмитрий Вахтин

что за вопрос ?... может познакомимся ? дима (38, дева) + кена-ву ( 6, овен , пес англ-кокер-спан ) , место жительства симферополь .

Алексей Башкирцев

На что играем? А на Ваш вопрос отвечаю - это клуб, которая посетила девушка Ника.

Ольга И.

На интерес.Ответ достаточно типичный.

Алексей Башкирцев

Согласен. Ответ типичный. Задавайте другие вопросы. Постараюсь быть немного нетипичным. Экстравагантным. Эксклюзивным. В общем, не таким, как все.

Алексей Башкирцев

В реале - букет. Следуя из логики - ну, я же обещал Вам быть не типичным? Значит, либо жениха, либо не есть после шести.

Алексей Башкирцев

Просто бросает. Она ж его вряд ли поднимет. Ну, если только есть после шести не перестала года за два.

Ольга И.

Шашлыком если с ней поделитесь.

Алексей Башкирцев

С Вами - с удовольствием. У Меня говядина в морозильнике. Шашлыков хочу.

Алексей Башкирцев

Спокойной ночи. Да, мне тоже пора. Сладких снов Вам,

Бармоша-Бармалей

Девушка Ника, которая ходит по ночным клубам! Или Клуб, в котором танцует Ника!

Ольга Полякова

Ни чего не идёт в голову, хотя хохмы обожаю.

Ольга И.

Таки ночью мозг беременный.

Ольга Полякова

Как мне приятно, что я не одна. Вместе нам будет о чём по говорить, по задавать вопросы с не правильным, но с юмором ответом. А вообще приятно было по знакомится.

Ольга Полякова

Особенно курочка или индюшка с духовки.

Ольга Полякова

Оленька, а по чуть,чуть, а?

Ольга Полякова

И мне нельзя, а поговорить.

Ольга И.

Завтра.....до встречи!! 🌹

****олечка****

красивая дама от которой слюньки тякуть

****олечка****

она вкуная много кислая и настроения онап

Инна Усольцева

земляника ведущая плохой образ жизни

Анастасия Губарева

Девушка которая любит клубную жизнь

Руслан Малахов

каблуки, а куда (Н) засунуть не знаю

Алена Жукова

не могу связать юмор с клубникой..

Вера Швецова

Овощ для поднятия настроения!!

Игорь Артёмов

сокращенно-клубни картофеля.

Фима Задунайская

мелкие картофельные клубни.

Фима Задунайская

или...жОсткая эротика....)))

Русич

Ну толстый только у земляника может быть)))

Фима Задунайская

ну да....)))все сходится..заведомо НЕПРАВИЛЬНО и с юмором.....)

Русич

И даже ноги есть..и когда спить..обычно без задних ног)))

Марина Чёрная

Вероника в клубе отдыхает....

Георгий Мосесов

старшая сестра земляники

Алексей Ротов

На клубничку потянуло)))

Алена Жукова

еда для голодной улитки

Аз Есм

Пьяная девушка в клубе

Ольга Дудник

Богиня победы в клубе

Дмитрий Бочкарёв

ДК жучков червячков)

Ольга И.

Оптимистичная картинка!) Культурная))

Ольга И.

Оптимистичная картинка!) Культурная))

Леха **************>>¶

переросшая малина 🙂

Леха **************>>¶

вообще клубника сладкая 🙂

Леха **************>>¶

мм не знаю .. но сладкая же ?

Леха **************>>¶

нет клубнику пробовал и малинку но переросшую нет )

Леха **************>>¶

а тебе клубничка не нравиться ?))