И)
Ирина )))

Вы можете с уверенность. сказать, что благодаря Вам кто-то изменился?)

Ответы
Александр Кузнецов

не уверен на 100%, но есть такие подозрения что мои труды не были напрасны! и конечно не только мой вклад поменял человека! (и это только о ком я знаю, а сколько людей задумались, о чем я не знаю!)

Лана

Все мои подчинённые-да! Всех заставила отучиться-через месяц последняя самая ленивая получает диплом!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Косопузый. Перестал, сволочь, выходить из дома в трениках с оттянутыми коленками.

Полина Гагарина

Никто и никогда не изменится по чье то указке... Только при наличии желания

Артем

конечно))) я гуру и сенсей этого сайта))) я изменил людей))))

Алекс С

нужно нести свет Божественный,это наша миссия Души))

Oleg Prodanov

Могу сказать даже с очень большой уверенностью

Охотник На Солнечных Зайчиков

С уверенностью нет, но вполне может быть

Николай Лисовский

Никогда не ставил целью кого - то менять

.... Реус

Нет, конечно. Я и цели такой не ставил.

Nikolai

пфффф навряд ли в лучшую сторону))))

Александр Бычков

Нет. Изменить кого-либо нельзя

Павел

Могу. Но сие отнюдь не радует.

Валерий Чикало

Да, могу так сказать....Увы...

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Абсолютно точно.

Александр Магистр

Нет. Пусть сами скажут.

ок
оксана колесникова

могу сказать что никто