))) Анютка )))

как интелегентно послать?

Ответы
Lerochka Muur

"Многоуважаемый сударь (сударыня), не соблаговолите ли вы избавить меня от своего общества и отправиться на поиски растения рода многолетних трав, семейства капустных, известного под названием Armoracia rusticana....то есть хрен обыкновенный"

Елена Гунгер

точно

Пoлuна 707

С точки зрения банальной эрудиции латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда.

Ирина Меретина

А вам милок какая печаль?)))))

Наталья Серебренникова

все на труд!0

Дед Вован

это целая наука.Сударь,а не будете вы так любезны,не саблоговолите ли Вы пойти на Х""

Рустем Кагиров

А не пойти бы вам на хутор бабочек ловить

Гульжан Болатова

Не отвечать на грубость этого человека)

[N
[...bazaru Net. ...]

ты кто такой?! давай, до свтдания!

Флюза Исмагилова

Напиши свой ответ...смотря кого

На
Надежда

"Спасибо, мне и без Вас неплохо"

Ирина Маркова

так чтоб цензуры не было)

Алена Смолева

смотря куда 🙂

Машулька Хромова

сударь,не соизволите ли вы пройти по всем известному доселе адресу дабы обдумать ваш неподобающий поступок относящийся к моей достопочтенной персорне.с уважением.ваша...о

Ирина Дыба

не грубить

Надюша Лапотуша

а не пошли бы вы........в библеотеку

Ирина Дыба

совершенно точно!!!!

Светлана Трофименко

наоборот нагрубить

Надюша Лапотуша

зачем грубить?лучше вежливо