Валерий П

зачем нужны эти монеты

Ответы
Бородатый Могильщик

А я их знаете ли очень люблю, подбираю даже на улице, хотя деньгами обеспечен вполне, металлические деньги боллее долго живут, больше видят за свою жизнь. Почему то наделяю поедметы смыслом душой если так можно сказать и считаю что монеты более живы нежели банкноты 🙂

Анастасия Солодникова

а что? мешают? раздай нищим.отнеси в церковь.сложи в копилку (может правнукам пригодятся-вон как сейчас редкие монетки ценятся/или меняй на бумажные...можно монисто сделать или как элемент костюма для восточных/цыганских танцев ..включите воображение...

Анастасия Солодникова

а что? мешают? раздай нищим.отнеси в церковь.сложи в копилку (может правнукам пригодятся-вон как сейчас редкие монетки ценятся/или меняй на бумажные...можно монисто сделать или как элемент костюма для восточных/цыганских танцев ..включите воображение...

Костя Кузнецов

рассчитываться, а куда денешся, было-бы круто без денег: отработал, пришел в магазин говоришь надо то-то и то-то, работаю там-то и там-то, деньги как документ в доказательство, что работаешь но к сожалению не всем эти документы даются честно

Линда Паль

Современный меновой оборот не может обходиться для повседневных мелких платежей без разменной монеты. Не только отсутствие ее, но и недостаточное количество значительно затрудняет правильное функционирование денежной системы.

Мария Терехова

Юбилейные монеты, выпадающие с мобов, можно в праздник своего покровителя потратить на фейерверки, костюмы и т. д. В недалеком прошлом можно было приобрести зелья, ездовых животных, оружие. Возможно ассортимент товаров расширят.

Наталья Ежова(Бетехтина)

Не знаю! До трехсот у меня они быстро прибавлялись, а теперь и отвечаю на вопросы, но больше не добавляется ничего! Знаю что посмотреть гостей можно за тридцать монет!

Ласковый Злыдень

монеты придумали для очень худых дюдей , при сильном ветре они их ложили в карман и их просто не сносило в сторонк ветрои , так они добирались туда куда хотели

Влад Лукьяненко

Монеты нужны для общения с другими людьми..Вы можете им задавать вопросы,а также получать возможность выполнять задания гостей...

Tata Tangurguli

к сожалению, ничего не изобрели другого, а это (монеты) предмет раздоров O_o самое худшее (неудачное)изобретение человечества.... 😞

Лариса Эрязова

Какие? здешние? для випстатуса и не более...модераторы сейчас головы ломают, что еще придумать, чтобы рейтинг роднять

Гульназ Хакимова

Они же красивые с точки зрения дизайна. Со временем вырастут в цене и можно передать детям по наследству.

Рита Масалкина

Монеты эти и другие, и даже иногда "халява" ,нужны, чтоб замыслы благие не превращались в пень трухлявый.

Наталья Наумова

чтоб подольше в кассе постоять....чтоб ждали когда ты посчитаешь а потом кассир пересчитает

Dina Давида

что бы смотреть, кто заходил в гости ... может потом ещё придумают, для чего. Сайт то новый.

Ильдар Абзалов

да ну?

Анатолий Жданов

Ты мне, я - тебе. Товар-деньги-товар. Без монет не обойтись. Это как оценка в школе за труд.

Ли

Ракушками не расплачиваются уже давно, а бумажные деньги при расчётах придётся резать)

Asema ))))

узнать кто заходил в гости, перейти на страницу друга в моем мире.. больше не знаю

Юлина Стоцкая

бред придуманный администрацией сайта для повышения интереса к нему и его идее

Елена Крынина

Какие монеты? если старинные, то для коллекции, а если ходовые, то для покупки..