Валентина Новикова

Молодой семье лучше жить со свекровью или с тещей?(если нет возможности жить отдельно)

Ответы
Александр Еремеев

с той кто меньше вмешивается в дела молодой семьи (а это уже от человека зависит), еще важна жилплощадь (количество комнат >= количество проживающих +1 при таком раскладе конфликтов меньше будет так как человеку иногда уедениться хочется и будет своя комната) а когда в 5ром в 1 комнате тут при любом раскладе глотку перегрызете друг дружке из за пустяка

Ал
Александра

Только отдельно! Я бы со своей мамой не смогла вместе жить! А мой муж у тещи как у Христа за пазухой. Мне надо каждый день слышать:"Вот посмотри на тещу, она ..."? Только отдельно!

Lаzy

только отдельно.... Иначе очень плохо.... И на ваш вопрос ответить однозначно нельзя....Нужно смотреть на конкретных людей.... Н ситуация очень плохая и тревожная.

Некто Из...

Если дорожите отношениями, то вначале создайте условия для существования семьи, а потом саму семью. К мамочкам лучше в гости, когда они позовут...

Валентина Новикова

Совершенно согласна с Вами!

Виктор Мехонцев

лучше снять квартиру или комнату. Поверьте моему опыту, чем дальше от родителей, тем ближе становитесь

А*
Аzim ***

было бы хорошо если отдельно при условии что родители не далеко живут что прийти на помощь случае чего

Виктор Маховский

замуж кто выходит!? вот тот и должен идти к Мужу а там сами разберитесь кто в молодой семье мужчина

Зинаида Сегаль

Плохо,что нет возможности жить отдельно. Свекровь будет придираться к снохе,а тёща --к зятю

Алексей Сосков

это в зависимости от личных качеств тещи или свекрови. Кто мудрее из них- с тем и живите.

Александр Третьяков

ИЩИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ПОТЕРПИТЕ ПОКА ПОЯВИТСЯ-НАПРЯГИТЕСЬ А ТО ЛАПКИ СЛОЖИЛИ....

Попутчик Случайный

Детей и родителей нужно любить на расстоянии ( изыскивайте возможность )........

Tagir Taipov

настоящий мущщина должен посадить печень-вырастить пузо-построить тёщу.

Таня Симонова

с тем кто меньше влияет на ваши совмесные решения даже если они ошибочны.

Александр Орловский

лутьше жить далеко и от тёщи и от свекрови тогда всё будет замечательно

Анжелла Викторовна

с тещенькой. но и свекровь бывает милой. а лучше сразу отдельно.

Александр Эбергардт

по моему -разницы ни какой -кому то из Вас -она всё равно мама ...

Александр Berceuse

Если нет возможности жить отдельно, лучше не жить совместно.

Инесса Маматова

в той семье где молодым не будут мешать сосдавать свой очаг

Сергей П

А почему вопрос не поставлен так-со свекром или тестем?

Валентина Новикова

Потому что я- теща, а тестя уже нет.

Сергей П

Зять жалуется?

Шеф Татарин (Самара)

5 лет можно жить вместе , но потом обязательно отдельно