Иванутая

Часто ли в детстве,скидывали всякую хрень с окна?🤭

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Прям скидывала не особо часто, но очень нравился синий кабель у деда на балконе, который он использовал для дрели когда теплицы устанавли на даче. Нравилось то, что с 3 этажа он может достать до земли, но могла и уронить тогда получала звиздюлей и шла за ним, но не сразу приносила, а еще или бегала с ним долго, или специально медленно шла по лестнице чтобы смотреть как тянется по ступенькам

Михаил Киранов

Сейчас в Вайбере посмотрел видео (вероятно из тик-тока). Там одна девчонка на своего парня с балкона его вещи выбрасывала. Ругая его при этом. Последнее, что она выбросила, был футляр с (как она думала) виолончелью. Он пытался его поймать, но не смог. Футляр упал на землю и раскрылся. И оказалось, что он набит пачками денег. Она тут же: "Милый! Я пошутила. Вернись!". Но он закрыл футляр и ушёл.

Иванутая

Видала)))

ℛℳ

Одно время любили самолетики с окна пускать и наблюдать как они летают. А вот мой одноклассник рассказывал как они с другом до краев наполнили водой презерватив, несли его на балкон, когда неожиданно он сорвался среди комнаты.

Иванутая

🤭

Михаил Тонов

Как-то принесли нам ранеток ведро. А большинство их кислые. Я себе набрал миску и на балконе сижу, пробую. Откусил - сладкая - съел. Кислая - кидаю за балкон. Пока женщине по голове не попал. Блин, ну и воплей было😲🤣🤣🤣

Иванутая

🤣🤣🤣

Mister Farid

не скидывал, а осуществлял управляемый спуск ))) часто и с обратным подъёмом, с забором проб грунта. ))) у меня всё, что выпускаю из рук, как правило, исправно летает ) ну, после доработок, конечно 🙄

Иванутая

👍🤣

Александр Борзов

Самое прикольное, что я бросал это была мокрая вата. Внизу стояли друзья, которые звали гулять, а я с пятого этажа бросался в них) Она так прикольно шлёпается, а они так смешно уворачиваются)))

Иванутая

Даже не особо приятные?🤭

Александр Борзов

Смотря для кого) Если мне приятно, то можно всё!))

Иванутая

Эгоист🤣

Александр Борзов

Самую малость)

Иванутая

Заметно😏

Андрей Ванеев

в ливень с соседским мальчиком на прохожих скидывали гондоны с водой. из соседнего подъезда парень примчался я заперся в туалете а другу ухи нарвали

Иванутая

🤣🤣🤣

Co
Cowboy

В лагере в лет 11 наполняли презики водой и кидали вниз с 3 этажа)) Все бы ничего, пока зам лагеря проходила под окном и прям рядом с ней бомба упала😅

Иванутая

Хаааа,я с окна всякую срань бросала)))

Co
Cowboy

Кожуры банана надевала вниз идущему как шапку?)))

Иванутая

Естественно 😌🤭

Co
Cowboy

Вот ты находчивая однако)))

Иванутая

Это было давно и не правда)))

Warlock

...Никогда... Я Плюшкин.. Собираю и тащу в дом. И никогда не ошибался.. Даже через тройку- пятёрку лет мне не надо бегать в магазин.. Всё и всегда есть...

Иванутая

А я не люблю хлам собирать)))

Warlock

...Я не осуждал.. Да и вы ещё не хамили..

Нупоучименяжить

Бомбочки из бумаги водой Наполненые, реже шары с водой, самый шик- яйцо запустить. А для развлечения - домено- сабачку/драчку под окнами устроить

Иванутая

О,за бомбочки из бумаги только что говорили))) Яйцо это слишком жестоко,даже хуже тухлых шпрот 🙈😂

Михаил Пухов

У меня был балкон на 4 этаже. Любил кидать самолётики, вертолётчики, взрыв пакеты, шарики, конфеты, солнечные зайчики, ну и что само падало.

Jane Consuelo

Резали из конфетных фантиков квадратики и эдаким конфетти скидывали - летело красиво, дворник, наверное, потом матерился)

Иванутая

🙈

Ухожёр

Бывало. Раз скинул напальчник с водой. И долго смотрел в щель, как парень лет на 10 старше вызывал на бой всю девятиэтажку

Иванутая

Класс))))) ржачно)))

Ухожёр

Так и становятся артиллеристами

Иванутая

🤣

Антонио Гареев

Нет, до такого ума у меня не хватило, а вот пописать с балкона 3 этажа, кому-нибудь на голову - это да, делал.🤣😅😂

Иванутая

Жесть🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. потом снизу другая хрень материлась что моя хрень той хрени на хреновую башку хренакнулась

Иванутая

Так в этом и был самый кайф🤣 Особенно осенью было круто,когда много каштанов)))

Костя Кузнецов

Блииин, мне стыдно, я кидался одно время постоянно и по машинам иногда попадал, по проезжающим

Иванутая

Так чё стыдного то?)

Костя Кузнецов

Что, я мусорил и вредил

Иванутая

А мне не стыдно совсем))

Марина

В школе, грязную воду в окно девочка дежурная вылила, а этажом ниже собрание)))

Иванутая

🤣🤣🤣👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мыльные пузыри пускали самодельные с окна)) А так вроде больше ничего

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А чего так?

Иванутая

Эх....не повезло 😂

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А в чем повезло? В любви?

Иванутая

Угадал😌

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Класс! Это тоже хорошо))

Алекс Венцель

Я и сейчас это делаю...Терпеть не могу лишние вещи на подоконнике.

Иванутая

😂

Андрей Литвинов

Было дело, не так часто как хотелось, бабуля пилей вставляла

Иванутая

Ихихихихи 🤭