Лола Ололоева

Ох уж этот Питер.. опять не понимаю, светает или смеркается?)))

Ответы
Сергей К.

Питер он хорош для молодых ... после 50 нужно жить в спокойном тихом городе но не далеко от мегаполиса

Лола Ололоева

Может и так) я жить бы тут не смогла, но иногда в гости приезжаю))

Сергей К.

👍в гости это замечательно

Иван Ткаченко

Согласен. Ох уж этот Питер! Где в Петербурге купить водку после 22.00? Можно ли купаться в Неве?

Иван Ткаченко

Лола, приятной вам ночи. Если у вас будет возможность, хочу с вами посоветоваться. Я в Донецке. 💋💋💋

Лола Ололоева

Взаимно приятной ночи)

Иван Ткаченко

Здравствуйте, милая. Только в Свято Успенской лавре изготавливают лекарство. Я мастер спорта по тяжелой атлетике. У меня есть очень хороший друг. Он болен. Перенес тяжелый инсульт. Но он обладает огромной силой воли. Поставил себя на ноги. Продолжает заниматься спортом. У него есть остаточные явления инсульта. Хочу ему помочь. Лола, если это ваше фото, то я вижу в ваших глазах сочувствие. Помогите.

Лола Ололоева

Хм. Нет, не смогу. Рано утром уезжаю.

Иван Ткаченко

Извините за беспокойство.

Чеширский Кот

у нас был двойной закат и на западе и на востоке одновременно !! какойто оптический эфект !

Чеширский Кот

даа ! у меня нет к ним интереса !! фильмы крайне редко смотрю !

Лола Ололоева

А что тогда? Радио? Книги?

Чеширский Кот

книги и ютуб !там много интересных лекций на разные темы !

Лола Ололоева

О, кстати да, про ютуб забыла)

Чеширский Кот

там много чего интересного если знать что искать !

Спокойная Старость

Светает. Нельзя гнобить людей с другой половой ориентацией. С гормонами не спорят.

Лола Ололоева

Не гнобила никогда

Спокойная Старость

И правильно делали. Но подонков, думающих, что возвышают себя, когда гнобят других «пруд, пруди».

Бес Пристрастный

Можно подумать, что это какая-то прямо уникальная особенность Питера.

Лола Ололоева

Для меня да.

Бес Пристрастный

Все города на этой широте и выше могут похвалиться белыми ночами ещё покруче питерских.

Лола Ололоева

Но я то живу не на этой широте, а гораздо южнее, вот и удивляюсь

Mortifer

Питер свят васильевский набережная академии грифон на том-же

Са
Санта

В полночь как раз перестает смеркаться и начинает светать))

Лола Ололоева

Аа, это как то местечко , Бологое кажется, где бордюр становится поребриком)))

Са
Санта

А подъезд парадным

Лола Ололоева

ПараднОЙ!!

Андрей Науменко

Закройте шторы и пусть Вас не волнуют эти глупости.

Андрей Науменко

А я вот на кухне мебель менял, и коробку с запасами алкоголя найти не могу.

Лола Ололоева

Это беда. Может в процессе смены мебели все употребил?

Андрей Науменко

Если бы. Есть вероятность, что её унесли в чулан и забыли вынести обратно.

Лола Ололоева

А там бездна и мрак?

Андрей Науменко

Нет, туда просто лень идти и извлекать оттуда сына каждые несколько минут, так как он там может такого "шороху" навести...

Алексей Шутов

Это с 25 мая пока понятно вот сейчас темнота уже!

Лола Ололоева

Подсвечивается небо

Семён

Оставайтесь там жить, тогда поймете ...

Сергей Толстель

Это фигня, полярный день повеселее.

Никита Козлов 78Rus

И всё это - волшебство белых ночей!

Yts - 62

Через часик начнёт рассветать

Ир
Ирина

У нас тоже в 3 часу уже светает.

Yts - 62

Так, мы примерно, на одной широте

Радость

Темно же! Белые ночи ещё не...

Лола Ололоева

Уже немного да

Мне Нужн Ритм!!!

Лола,перестань...стонать...

Лола Ололоева

Отвлекают тебя мои стоны?))

Мне Нужн Ритм!!!

Просто ник к теме пришелся

Лола Ололоева

)))) так я продолжу постанывать

Мне Нужн Ритм!!!

Ммм...в секс плане?

Лола Ололоева

Ну это в идеале.. а так все как у всех, суставы, давление. Налоги опять же))))

Филосыч

летом в 5 часов вечера?

Лола Ололоева

Сейчас

Филосыч

сейчас темно... и все тут

Лола Ололоева

Не совсем уж.

Филосыч

ну блин, у меня спец. приборов нет

Елена Данилова

И Сургут такой же😉

Лола Ололоева

Надо же))

Вадим Волков

на часы посмотри!

Вадим Волков

у нас больше

Андрей

Пора менять ПМЖ.

Лола Ололоева

Не, мне милее моего городка нет ничего)))

Андрей

☝️

Василий Тимощук

белые ночи ...

Василий Тимощук

тяжело Вам )))\

Лола Ололоева

Непривычно

Василий Тимощук

приехали что ли откуда ))