Га
Галина

Мужчины, у вас от любви до ненависти пол шага?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Умозрительно говоря, утверждать, что у всех мужчин или всех людей от любви до ненависти всегда пол шага, было бы слишком упрощенным подходом. Чувства и отношения между людьми индивидуальны и могут быть очень разнообразными. Взаимоотношения могут меняться со временем и в зависимости от множества факторов.
Важно помнить, что люди могут иметь разные способы выражения своих чувств, и общение и взаимодействие в отношениях могут сильно варьировать. Отношения требуют внимания, общения и взаимопонимания, чтобы успешно развиваться.

Вадим Хасанов

Галь, ну как можно в такое верить? Если мальчик, парень, мужик полюбил то это на всю жизнь. Мы живём с этим и умрем с этим. Будем помогать иди делать всего лучшего той которую полюбили, даже если она оказалось последней сволочью. Если же есть ненависть к девушке, женщине то никакого чувства и не было.

Оксана Алферова

Громкие слова. Для каких-то шагов нужны основания. И те, и другие чувства мегаполярны. Чаще всего, осованием для поступка, является смена гормонального фона)

Вячеслав Серкин

Женщин просто понимать надо. Лермонтов сказал в повести Герой нашего времени словами Георгия Печорина: "Когда я понял женщин, я стал их больше любить."

Александр Шульга

Если коротко о сути этих противоположностей, то любовь - это процесс познания, а ненависть её отсутствие = не вижу, не слышу... не щупаю. 🤭

Сысо Александр

Не избежать в любви потерь, Но в глубине души обидно, что слово «утварь» я теперь произношу все реже слитно!..

Сысо Александр

Был не на шутку потрясен, Когда узнал я, став постарше, Что после свадьбы Мендельсон Писал лишь траурные марши!..

Сысо Александр

🌹 спасибо за внимание - скажешь вот старый чёрт разгулялся

Сысо Александр

и точно - я кокетничаю

Семён

Бывает иногда мимолётное отвращение, но оно быстро проходит, как только включается анализ ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Михаил Пухов

Нет, для меня это противоположные чувства, я не мотаюсь из крайности в крайность.

Грейсвандир

у женщин - 2 шага, но настолько неотвратимых, что переговоров быть уже не может)

Альфахомяк

Потому что вы женщины можете так мозг вынести, что сжечь сука хочется заживо.

Альфахомяк

Ага, только когда вас ползуешь по назначению

Алекс Венцель

Как будто у вас женщин что-то по другому...Вы ещё и нафантазировать горазды...

Владимир Гулинский

Хорошие девочки, выбирают плохих мальчиков. Классика жанра. О чём разговор?

Ви
Виктор

Любовь дающее начало..Это эгоизм не получив удовольствий может мстить.

Viktor Piskov

О любви к женщине речь? Или к чему то другому? К сигаретам, алкоголю....

Ми
Мила

Да не умеют они, ни любить, ни ненавидеть,про это надо всегда помнить

Ми
Мила

🙂🤝

Lаzy

Нет. От любви до игнорирования. Ненавидеть- нет причины. И- повода.

Улугбек

Истинная любовь таится в объятьях настоящей женщины, Галина!!!

Улугбек

Гордитесь же!!!

Иосиф Пятунин

За что мне мою супругу ненавидеть - она мне во всём помогает.

Призрак

..иногда и ходить никуда не надо) и мужчины здесь не причём!)))

Сергей Белоусов

Если человек любит , он не может ненавидеть обьект любви...