Zinaida Tsaturyan

Вопрос-ситуация: вы стали свидетелем ДТП. Один из пострадавших-мужчина(женщина. Изменяйте пол по смыслу) молодой, чудесной красоты. Вас попросили проехать в больницу с пострадавшими и еще несколькими свидетелями аварии. В больнице выясняется, что этому молодому человеку подходит только ваша группа крови, но ее сейчас нет, а ситуация критическая. Вы согласитесь на переливание??

Ответы
Жасулан Кумисбеков

если он останется жить с помощью моей крови я отдам сколько надо

Zinaida Tsaturyan

а если гарантий нет?

Анас Икромов

Я ВТОТ МОМЕНТ ОТДАМ ВСЮ КРОВ

Андрей Соболев

Почему нет?