Pa
Pavel

Лондон, Париж или Рим, какой город вам больше нравится и чем?

Ответы · страница 2
Кен Гуру

Могу только между Парижем и Римом выбирать...трудно, но всеж таки Париж)

Лена

Рим потряс! Мне казалось, что меня унесло на машине времени в прошлое.

Никита Анохин

Каждая столица, по-своему, прекрасна, но нет ничего красивее Венеции!

К@
Калинка @@@

Не была ни в одном из них. Но для посещения выберу Рим. Вечный город

Танчик 79

Рим. Там не была, но очень хочу попасть. Притягивает своей историей

Манукян Анаит

Рим интересно во всём Хотя и другие оба страны тоже мне интересные

Vi Za Vi

Я была в Париже. Франция красивая страна. Все изгадили черножопые

Таня Ежова

нигде не была... хочу в Лондон, покататься на Лондонском Глазу)))

Pa
Pavel

очень дорого там покататься)

Pa
Pavel

а по Лондону поддерживаю))

Таня Ежова

понимаю... но - хочу! и мечтаю)))

Pa
Pavel

так осуществи!

Таня Ежова

так, иногда мечты сбываются) поехала же я на концерт любимой группы в другой город)))

Pa
Pavel

далеко,?

Таня Ежова

достаточно) Ташкент - Алматы)

Екатерина Плющенко

Лондон! Много парков. Нет хамов. Всё размеряно и постоянно.

Ма
Марина

Не была ни где, но если бы была возможность посетила Рим))))

Volika Paraska

Ни один не прошла бы мимо.каждый прекрасный по своему.

Виктор Шаламов

В Улан-Баторе с деньгами лучше чем в Париже без денег.

Roman Krikuhhin

Рим так как история моего имени идёт с этого города

Эх Прокачу

А если я ни в одном из них не был, то как мне выбрать?

###

Хотелось бы в каждом побывать.... тогда бы ответила))

Снежана

Я была из этих трёх только в Париже. И он прекрасен.

Людмила Анатольевна

Париж, правда он в последнее время мусорный очень

Рш
Ршро

Хотелось побывать в Лувре, вот тем нравится ☺️

Наталья

Лондон....люблю дождливую погоду,сырость и туман

Елена Захарова

А вот надо сначала сравнить в натуре визуально