=)
=)**лесик***(=

Верите ли вы в мистику ? или только в определённых существ ну там вампиров оборотней?

Ответы
Ольга Габайдуллина

вампиры есть только энергетические. а черная магия, мистика и все дела, думаю это все есть. но я не обращаю внимание на это.

Алексей Абросимов

Мистика - это то, чего мы не понимаем. Как только это кто-то понимает и приносит в массы это становится наукой.

Tolepbek Smagulov

...Ребята , вы же знаете - все это - чушь !!! Народный фалькльёр для развлечения дурачков- простаков !

Александр

Верю , но в большинстве своем мне кажется люди преувеличивают значения мистики.

Lidhen Ххх

верю в мистику,вампиров энергетических сейчас даже не море, а океан

Nurbek Kanahin

в мистику да, в оборотней и вампиров нет

_Дарья_

Нет я верю в мистику.Это сама правда. 😉

=)
=)**лесик***(=

))))

Бакытжан Букембаев

есть люди, по поведению схожие с ннми

Наталья Габараева

Ни во что такое не верю !!!!!