А7
Асылбек 7

Как вы думаете живут ли инопланетяне среди нас? 😄

Ответы
Люблина Светлана

Несомненно да, только не так как мы себе это представляем. Это обычные люди, только с другим набором желаний. Земляне - люди, направленные на получение ради себя (Солнце обеспечивает энергией эту систему получения) Есть разные другие, направленные в своих желаниях иначе. Например Луна, обеспечивающая энергией через отраженный от Солнца свет другую систему получения). А то, что мы видим лет. тарелки и всякое др. - это внешнее проявление того, чего наша обратность не позволяет видеть в истинном виде, ведь весь мир находится в человеке, а не вне его.

Ludmila Voth

А кто его знает Наукой не доказоно но всё возможно

Татьяна Даниленко

Ну если считать неформалов, то да. Мы марсиане

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да каждый второй...с внеземным приветом)))))

Tatev Babayan

да мы все инопланетяне для других планет.

Мария Гаязутдинова

Среди нас незнаю, но думаю существуют

Таня Кубрак

конечно.каждый второй

(((Маленькая Вредена )))

Да!я одного видела)))

Мария Симаева

Судя по сайту да

А7
Асылбек 7

точняк, некоторые вопросы взрывают моск

Ольга Бирюкова

Если нет,то что?

Saltanat Ahmetova

нет

А7
Асылбек 7

я вижу твои антенки на голове

А7
Асылбек 7

не брат ты мне... из фильма Брат 😄

А7
Асылбек 7

не брат ты мне гнида черножопая

Ма
Марина

100%

А7
Асылбек 7

У кого какие мысли по этому поводу по поподробнее?

Ма
Марина

Да их кучи)) Вам так иногда не кажется, при общении с некоторыми людьми - разговариваешь и думаешь - он меня вообще понимает?))

А7
Асылбек 7

ну это люди с которыми вы не нашли общий язык

Ма
Марина

Почему не нашли? Я им очень понравилась, а для меня - они странные))

А7
Асылбек 7

и вы думаете что они с другой планеты?

Ма
Марина

Вы серьёзно?- это юмор у меня такой наверное не совсем удачный) Рекомендую посмотреть Вам "Люди в чёрном" - проще станете к этому относиться)