Лариса Осолодкова

Десять вещей, которые делают нас счастливыми?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Марина Сергиенко

1. Здоровья моих близких!
2. Свершения мечт!
3. Мои друзья
4. Любимый человек
5. Мои успехи
6. Добро и тепло людей
7. Победы любимой футбольной команды
8. Время
9. Простой позитив
10. Жизнь

Лариса Осолодкова

10 волшебных секретов -как быть счастливыми .1.Не придавайте большое значение чужому мнению.2.Умейте посмотреть на ситуацию со стороны. 3.Не сожалейте об упущенных возможностях.4.Умейте быть благодарными.5.Почаще вспоминайте счастливые моменты своей жизни.6. Умейте посмеяться над собой.7.Живите сегодняшним днём.8.Не переставайте познавать мир.9.Никогда никому не завидуйте.10.Общайтесь со счастливыми людьми.

Марина Сергиенко

не плохо так)

Татьяна Зеленская

дети , внуки, здоровье, любимый, здоровые родители , достаток. любимая работа.верные друзья, домашний уют, когда за всех спокоен

Лариса Осолодкова

Таншолпан Есентаева

Ислам, благодарность Всевышнему, любовь, улыбка, удача, доброта, понимание, мечты, знание, родные люди!

Лариса Осолодкова

Татьяна Ивановна Великанова

Трудно сказать, но основное, что делает меня счастливой - это здоровье и спокойствие близких людей.

Андрей Маханьков

даже и не знаю. ну наверное для Вас это любовь в первую очередь, а там и все девять остальные

Лариса Осолодкова

Андрей Маханьков

не знал, спасибо

Николай Ковинькин

Семья, смех, радость, близость с природой, получка, аванс, выходной, отпуск,музыка, кино.

Николай Ковинькин

Семья,смех, радость, близость с природой, получка, аванс, выходной, отпуск,музыка,кино.

Марал Буркитбаева

здоровье дети родители любовь успех друзья богатство покой работа статус

Евгения Горковенко

а почему десять меня и меньшее количество радует,ой я что ограниченая?

Лариса Осолодкова

Евгения Горковенко

понятно

Виктор No.1

наличие всех 10 пальцев на руках и на ногах вполне осчаствляет

Лариса Осолодкова

Виктор No.1

вот на фига спрашивать тогда было?))

Лариса Осолодкова

Да вот пришлось найти эти секреты самой.

Мария Праслова

семья, молодой человек, подружки, ну а дальше по мелочи

Леонид Романюк

господь заповедей меньше придумал.сложный вопрос

Лариса Осолодкова

Леонид Романюк

я же говорю заповедей меньше,да и понятней они

Елена Федотова

некоторым хватает и одной, а Вы с меня 10 требуете)))

Валерий Мотов

Да хоть сто , счастливей чем предписано не будешь

Лариса Осолодкова

Валерий Мотов

А Я про что? Теже Яйца только в профиль!

Л*
Лено4Ка *******

Хватит и одной...только что родившийся ребенок

Лариса Осолодкова

Фреди Крюгер

Лариса,ты счастье на руках своих держишь.

Айжана Айтуганова

долго писать,но самое первое улыбка мамы

Лариса Осолодкова

Иван Борисов.

умей слушать и слышать окружающих

Светлана Жангулова

любовь, дети, деньги, мир, погода...