Маргарита Ларина

Звонок в дверь, открывает мужик. На пороге стоит женщина и спрашивает:
- Это Вы вчера спасли мальчика на озере?
- Да. Я!
- А шапочка где?!)))))))))))

Ответы
Татьяна Баженова

Волокет женщина мальчика за ногу, он пот всем ступенькам головой, сосодка и говорит: Что же вы? у него же шапочка спадет.А та ей: не волнуйтесь, она гвоздями прибита

Пф

Слон верблюду: Скажи, а почему у тебя сиськи на спине? Верблюд: Это тупой вопрос, исходящий от кого-то с хуем на лице. 😄

Пф

Сижу в туалете, читаю, рядом кот на горшке, я его глажу и говорю: — Ну что, как дела, мой мохнатый друг?! Батя из комнаты: — Это ты с кем там в туалете разговариваешь?

Bony Brain

Сначала посмеялся, а потом стало грустно - это ведь из жизни и таких людей не единицы))

Strannik Sichinava

verno, kogda spasal 6 rebyenka na more, a mne bilo 15, spasibo tak i nikto ne skazal. rad, chto shapku ne poprosili.

Adalet Mustafayev

мужик должен ответит а шапочка у тебя между ногами осталось

Константин Смирнов

На озере если не забрали.Сходите если повезёт она ещё там.

Настенька:) Настюшка:)

я скажу: Ой, извините пожалуйста но шапочке на нем не было.

Сергей Полезин

постучитесь в соседнюю дверь она у бабушке,,,,,

Лена Ставлю.....

элементарный пример когда добра не помнят

Юлия Коленченко

Утопить эту мамочку. Ее уже не исправить.

Иван Ческидов

Лох-несское чудовище взяло погонять

Мой Мир.....

не делай добра,не получишь зла)))))

Аня Исакова

скорее всего осталась в озере=))

Суфия Каримова

не успел о шапочке подумать.....

Рафисочка Кучкина

)) трындец))) в место спасибо да?

Ольга Бочарова

второй кто поднял настроение

Марина Семенова

вот и спасай их после этого

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

в следующий раз мужик сначала сто раз подумает, прежде чем бросаться кого-то спасать

Марина Семенова

М-ДАААА

Не Гламурный)))

))))))))) сверх наглости)))))))))))

Светлана Ткачёва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Андрей Иванович

старо, но все равно смешно