Алексей

Даже здесь не видать мне счастливого фарту
из-за грусти по даме червей.

Ответы
Валентина Никитина

Бедненький, что-то я так устала, а завтра надо с клиенткой ехать в Красное село на Гатчинское шоссе - даль такая, решать конфликтную ситуацию и ненормальным клиентом, снимающим квартиру в аренду, заставить заплатить долги и освободить квартиру, а освобождать он не хочет.

Рая Люба

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и - уходит из рук.

Сергей Кольченко

Проиграл я и шмотки и сменку, Сахарок за два года вперед, Вот сижу я на нарах, обнявши коленки, Мне ведь не в чем идти на развод.

Сергей Кольченко

Проиграл я и шмотки и сменку, Сахарок за два года вперед, Вот сижу я на нарах, обнявши коленки, Мне ведь не в чем идти на развод.

Прощаева Елена

Так может впереди уже маячит пиковая дама, которая своим появлением перевернет весь мир 🙂

Элис

надо по бубновой даме грустить, а червовая --это уже не то...и грустить нечего

Татьяна

Здесь можно и не грустить, и оставить даму червей в покое.... На время

Vasilisa Ivanovna

таак вернись же в столеетие прежнее ...иии найдешь,я уверена...Верь!

Эллочка Щукина

таааак... а вот с этого места поподробней))) я чего-то НЕ знаю??

Татьяна Пономаренко

Хватит грустить по даме червей, здесь дам всех мастей много

Чёрная Кошка

Проиграл и шмотки и сменку, сахарок за два года вперед????))))

Раиса Глинкина

либо карты, либо любовь.в одном не повезет точно. классика

Екатерина Долотова

Значит стань червовым королем,чтоб по даме не грустить 😄

Валентина

Проиграл я и шмотки, и сменку, Сахарок за два года вперёд

Вячеслав Владимиров

не грусти братан, их много .... поверь - они того не стоят

Геннадий Суслов

Пересмотрите взгляд на ситуацию,и царь вам Улубнется

Авдыш Эмануил

Ну ты же из стали,всё будет класс! Немного терпения....!

Александр Степанов

не грусти по даме червей,другие масти ни чем не хуже...

Олег Ефременко

сожги колоду, купи шахматы - и сразу всё наладится ))))

Сергей Полезин

но пиковая дамма ,,,у пушкина ,,,,,сильный эквивалент