Милла И Максим Малышевы

Что для вас истинная любовь?

Ответы
Айман Закирова

Если говорить о любви мужчины и женщины, то такая любовь не вечна, вначале это влюблённость, а далее привязанность, взаимоуважение и семья.

Александр Сыропятов

Любовь звезда, которой моряк определяет место в океане. Для точного определения места нужно минимум три звезды:женщина, мать, родина.

Виктория Громышева

Я уже отвечала-это внимание,забота,быть всегда рядом,когда тебе плохо,возможность обеспечить ,не скрывать свои чувства и т.д. и т.п.

Маришка Долженко

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем

Александр Можаровский

Ну тогда для того ,что бы говорили на одном языке давай уточним. Что для тебя ЛЮБОВЬ и что истина???

Б*
Бибигуль *

когда любишь до конца и можешь пойти на все ради любимого человека, и забываешь про гордость.

Наденька Финакова

уважение друг другу,забота,нежность,страсть... самозабвенное помешательство друг на друге...

Андрей Моисеев

Когда ты не можешь жить без этого человека, тебе плохо ,ты не можешь дышать без него!

Владимр Броненосец

Когда чувство взаимно, и когда друг без друга не то что жить, дышать не можешь

Модная Кошка

Что значит истинная? Любовь либо она есть ,либо нет!!! Другого не может быть!!

Ольга Смолкина

Уважение, понимание и чесность, а за всем этим и настоящая любовь приходит.

Ljubova Pravotorova

Когда для этого человека готов сделать все(иногда даже невозможное)

К)
Кристишка )))

чтобы меня понимали и любили, в свою очередь делаю то же самое...

Роман Ижболдин

любовь богу иегове и его сыну иисусу христу и к своим ближним

Евдокия Коркина

понимание,забота,ласка,любовь - это не объяснить и не понять!

Виталий Павлыш

это когда доложишь человеком,и не просишь ничего в замен!

Александр Шиповский

этого в двух словах не описать - это нужно чувствовать...

Юрий Пермяков

всигда видить и жилать точто ты хочеш видить и жилать!

Елена Иванова

это такое чувство которое до конца жизни не проходит

Андрей Ульянцев

когда все твои мысли только о ней, а её только о тебе