Алёна

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

Ответы · страница 5
P. К.

часть денег вложил в какое небудь дело,что бы приносили доход,а на остальные жил ,наслаждаясь жизнью

Андрей Www.letoleto.es

Если у Вас его нету, нужно ломать голову не над тем, как его потратить, а как его заработать.....)))))))))))))

Инесса Самойлова

Купила бы себе ещё квартиру, сыну дом.Потратила бы остальные деньги на лечение своих близких и себя.

Сергей Старец Зануда

остров, остаток под проценты, часть процентов на благотворительность автоматом чтобы списывались

Mishel S

Если ты растерян и не знаешь что делать, ничего не делай, сознание придет самосабой, но чуть позже...

Василий Катаев

моя мечта,построить несколько прекрасных детских садов,не раздумывая вложил бы эти деньги на это.

Алексей Борисов

не стал бы тратить, а сделал бы вклад с ежемесячным отчислением процентов. деньги должны работать

Петька С Приветом

я бы построил больницу для безнадежно больных детей и беленьких и черненьких но только для детей

Екатерина Никишина

ключевое слово тут "если бы они у тебя были", ну а если их нет и не будет никогда, что тогда делать???

Валерий Чикало

Скромно: квартира, загородный дом, машина...Оставшиеся - на депозит, для "согревания" старости....

Тигр Очень Ласковый.

пробовал , мысленно, ни чего не получается - мало. Надо стать волшебником, тогда может и хватит.

???????????? Если бы это было так, то он стал бы инструментом, но не средством. Тратить было бы глупо.

Тима

на счёт бы сыну кинул, до совершенолития и что бы супруга бывшая не могла ими воспользоваться

Любовь Соловей-Грищенко

...вылечила бы и осчастливила всех своих родственников и друзей, и забыла бы, что он у меня был.

Виктор Майский

Анекдот. Как бы ты потратил миллион? Я бы отдал долги. А остальные? Остальные пускай подождут.

Михаил Михнюк

Положил под проценты и жил на них! Как устал, инвестировал в базу отдыха в горах или у озера!

Никита Яворский

завёл семью купил бы большой дом машину ну и делол всё лучшее для своих дитей и родителей))!

Юлия Мальцева(Коваленко)

Купила дом,машину,открыла не большой бизнес остальное отдала бы на пожертвование в детдом

Александр Костромин

Купил бы несколько квартир (гостинок или 1 комнатных) Сделал бы там ремонт, и сдавал бы их))

Странный Тип

думаю половину себе а половину на добрые дела но если у меня они будут останусь ли я таким