Алёна

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

Ответы · страница 6
Nikas Juozaitis

Это не очень большая сумма. Я купил бы квартиры, и сдавал бы их в аренду. Стабильный доход.

Валерий Дементьев

построил дом в лесу-снаружи избушка на курьих ножках, а под землей-супер-пупер удобства..

Алексей Бикмурзин

в первую очередь для себя - жилье купил а потом машину о остальное помог бы своим близким

Марат Файзрахманов

У меня не было,нет и не будет таких денег.Так что я в затруднении ответить на этот вопрос.

Игорь Анатольевич

никак....не получается....то, что хотел, теперь не хочется или "жаба душит" .... так и лежит.....

Сергей Шкредов

Инвестировал бы в прибыльный бизнес или спецфонды, чтобы жить безбедно всю свою жизнь...

Ми
Мила

С помощью миллиона - заработать ещё пару миллионов, а потом бы подумала куда потратить.

Еркебулан Касымов

Одну часть раздал бы нуждающимся, а другой частью инвестировал бы на социальные нужды!

Andrey Pupkov

а зачем их тратить???? если тратить-их точно никогда не будет....в дело вкладывать надо....

Александр Захаров

Каких? Канадских? Австалийских? США? Доллар это валюта 10 государств. Будьте конкретны.

Fille Mystère

окей, на благотворительность бы во благи подарили бы?

Александр Захаров

Вы по конкретнее можете? Каких именно дрлларов? Какого государства? Я не просто так переспрашиваю.

Александр Захаров

А причем тут это? Вы изначально напишите так, чтобы было понятно. И не будут переспрашивать.

Fille Mystère

при том. заметно очень по Вам.

Александр Захаров

Врарос нормально пиши. И не будет никто переспрашивать. Ты знаешь, что я прав. Просто тебе стыдно это признать

Fille Mystère

хаха, мне не стыдно и ты не прав)

Владимир Путешественник.

500000 на больницу ...выгнал бы всех бездарей оттуда...и на детский дом 100000 остальное себе

Олег Николаевич

раздал бы половину нуждающимся! остальное вложил в недвижимость и улетел на острова

Олег Бойко

Ееееесли б у меня вчера было пяяять рублееееей.... Но сегодня у меня и трёх нету.... 😉

Та
Такой-Сякой

построил дом, стал бы с сыном путешествовать, показал бы ему мир... да и сам увидел бы

Vad Graf

Где взять миллион долларов...? вот в чём вопрос... А потратить - вааще не вопрос.... 😄

Дмитрий Сергеев

история не любит сослогательного наклонения одно хочу сказать не пропил это точно

Пе
Петров

Я на бессмысленные вопросы не отвечаю скажи прямо ты хочешь со мной встретиться то

Сергей Петренко

купил бы бмв x5,хату с видом) а потом просто бы катался,бухал,по клубам мутился и т.д)

Nu
Nunya

а вы перечитайте...и поймете

Сергей Петренко

ой да ладно прям уж там))так ладно споки))

Сергей Петренко

ну да пора уже))а чего такое?

Nu
Nunya

ну ты сказал в ноуте сидишь.я думала на долго ты.

Сергей Петренко

аааа да ну нет))))и ты иди спать то) поздно уже)

Алик Стукан

если бы у меня даже было бы 10 миллионов долларов то я бы купил самую дорогую машину

Сергей Скоробогатый

1голивудская улыбка 2 корекция зрения 3 ремонт ортального клапана 4 домик в деревне