Алёна

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были?

Ответы · страница 7
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Fille Mystère

пластинка заела или озабоченный?

Паша Короткий

Часть денег, отдал больным детям, купил бы недвижимость, остальное положил в банк)

Дмитрий Т.

Вложил в инвестиции, в малый бизнес. И вуаля- через лет 5- уже несколько миллионов.

Мария

открыла качественный по европейским стандартам - приют для бездомных животных!!!

Александр Заболотный

десять килограмм всего долго-ли потратитьнужно подумать с тобой посоветоваться

Иван Золотухин

на себя 0,001% остальное людям но не госслужбе они и так нахаляву за счет нас жируют

Павел Аверяскин

Купил бы свою машину мечту, построил дом, и остальные 800 000 отдал бы в детские дома

Табуретыч

половину бы раздал бродягам.. а вот про вторую половину история умалчивает.. 😉

Th
Theodore

Я что, совсем дурак тратить миллион? Его нужно вложить и прожить потом безбедно.

Николай Макаренко

Я бы помог тяжело больным детям и попутешествовал по красивейшим местам мира ...

Скромный Незнакомец

Если вы так ставите вопрос, у вас никогда не будет этого вожделенного миллиона.

Fille Mystère

ну его не обязательно же тратить

Seriy Kot

Открыл бы магазин сантехники с услугой установки и гарантийным обслуживанием

Петр Тарасов

Вложил в госбанк и жил на дивиденды))) а завещал бы Чубайсу на нанотехнологию )))

Анжела Никулина

однозначно на лечение больных детей, которых государству вылечить не по силам

Максим

Уехал бы в деревню. Завёл козу. И не вспомнил бы ни разу про эту гребаную работу

Максим

Саня

Все в ремонт дома, потом машину б поменял, а остальные, если б остались- отложил

Александр Шатилов

Отправился бы в путешествие. В большое путешествие. По Стране, а потом по Миру!

Валера Из Бремена

.....ну у меня немного побольше есть, но это не счастье, это огромная проблема.....

Капитан Шепард

нанял бы себе отличных инструкторов по тем направлениям которые мне нравятся