Милана Зорина

Заметила, что во всех Голливудских фильмах, когда показываю Россию, то все мужчины обязательно в польто и шапках (как в 80-е), а военные одеты непойми во что. Вопрос: неужели Голливуд так убог, что не могут нормально снять русских в своих фильмах?

Ответы · страница 10
Валентина Валентина

оно им надо? они свою историю рисуют, а Россия , для них, заноза в заднице...(((

Eduard

Они не заинтересованы создавать русским другой имидж, кроме как лапотника

Mr. John Doe

Лундгрен в "Рокки" и Арнольд в "Красной жаре - русский стандарт Холливуда.)))

Милана Зорина

Арни вроде не плохо сыграл

Де
Дерсу

А до вас не доходит, что они русских хотят несколько карикатурно показать?

Александр Нарметов

Могут,но не хотят.Убогая пропаганда , расчитанная на таких же убогих😌

Виктор

Они американцы видят только своих героев,что надо отдать им ,как должное.

Гражданин Мира

Это специально так делается. Чтобы не было симпатии к русским персонажам

Елена При Мудрая

Нормально не могут! Они воопче ни чего с нами нормально сделать не могут!

Александр Чеканов

А они на это не заморачиваются. Несут всякую чушь, а остальные её вкушают

Сергей Кузьмин

да могут они все, просто это так подчеркивают якобы такую убогость у нас.

Как Новый

А нет задачи такой-то..Россия должна выглядеть безумным убогим варваром

Al
Alone

от голлидерева другого ожидать нельзя... холодную войну не может забыть(

Александр Худяков

😴 А зачем. Русских привыкли видеть тупыми грубыми и самодовольными

Ва
Вадим

ну что ты .они планомерно создают мрачный образ врага штампы они живучи

Владимир Беккер

Они ничего о России не знают и снимают так как хотят, чтоб было смешнее.

Осборн Скиталец

Да что уж там, мы сами не можем нормально снять русских в своих фильмах.

Верочка)))

😁😁ну это так же, как они считают, что у нас медведи бродят везде😉

Олег

тупые они

Горец

Для важна прибыль, а не достоверность в мелочах. В главном то они точны

Дмитрий Шорохов

Это задумка пропаганды! Посыл в том что там нищеепы и они отнимут все...

Ендурин 15

установка на добро у них. ладно хоть не показывают как мы из корыт едим