Милана Зорина

Заметила, что во всех Голливудских фильмах, когда показываю Россию, то все мужчины обязательно в польто и шапках (как в 80-е), а военные одеты непойми во что. Вопрос: неужели Голливуд так убог, что не могут нормально снять русских в своих фильмах?

Ответы · страница 12
Михал Палыч

Режиссёр конечно понимает,что полная чушь,но расчитано на массы.

Валентина Кочешкова

Они своих то не могут нормально. Особенно если в последнее время

Ник Ци

"Эвиленко" - американский фильм, история Чикатило. Всё как в СССР.

Наталья Вованова

Голливуд не убог, Голливуду НАДО показать убогость России...........

Василий

Пропаганда!! Если снимут как есть , народ в Россию ломанется!!!😉

Эдсон

Так они ПОЛЬТ закупили для съёмок теперь куда, не выбрасывать же

Андрей Ростовский

раньше они в фуфайках нас снимали а ща хорошо в пальто -прогресс

Степан Удилов

Они снимают так как относятся к русским - колхозники, убожества!

Александр Сапрыкин

Они так представляли раньше русских во времена х"олодной войны"

Юрий Иванов

Сегодня вся европа одурела от жёлтой прессы. нужна скандальное.

=Y
= Yuri=

Так они и географии не знают..откуда им знать культуру русских...

Konstantin Viatkin

Любая кино индустрия - это отражение собственного государства.

Карина Александровна

а зачем им это? у голливуда нет задачи снять нормально русских))

Михаил

а за чем им это... Америка не потребляет из чужих культур ничего.

Вадим Мусаев

Хорошо еще, что пьяные медведи с балалайками не ходят по улицам

Ви
Виталий

Клише, от которого не избавится. Долбаная Америка, в одно место!

Здравый Знакомый

это нормальный троллинг))) наши их тоже не героями показывают)))

To
Torkvemada

Это вы еще не видели автоматы, плавающие в море))))))))))))))))))))))))))))

To
Torkvemada

давно видел в эпоху видеокассет!!! Там плохие русские наступают ночью на американское побережье, а там две парочки занимаются сексом. так вот эти парочки перебили всех русских))

To
Torkvemada

ну очееень низко бюджетный фильм

To
Torkvemada

автоматы плавающие на волнах атлантического океана очень меня повеселили))))))))))))

To
Torkvemada

новая разработка Росвооружения)))

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Иван Мишичев

Это элемент пропаганды, показать русских в таком убогом виде.

Tr
Traveler

Просто они так их воспринимают.А финансов,у них достаточно.😉